Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2015, 09:49   #48
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Об опасностях сухого голодания

Порадую противников СГ и поделюсь своими наблюдениями. Я ленив по натуре и потому когда голодаю в последнее время ничего кроме веса не оцениваю, еще наблюдаю чтобы была светлая моча и ее количество мне должно казаться достаточным. И вот о сосудах которые убиваются при СГ . Наблюдаю что после СГ, а я сейчас умерил пыл и не хожу больше чем на 5СГ, есть эффект холодных пальцев рук и ног, который потом проходит со временем. Это как утверждают признак убиения капилляров. Не ведаю, что у меня с вязкостью крови и отказался от пиявок, которых прикладывал ранее на 7СГ для снижения вязкости ввиду ленности и неприятности процедуры. Один раз у меня был эффект ухудшения работы вестибулярного аппарата после 7СГ, что меня напугало, потому как усушить мозги было стремно, но то давно и без последствий и без повторений. Конечно, существуют противопоказания для СГ , но я тоже ими не заморачиваюсь и возможно мне вообще не следует применять СГ, но применяю и пока не разочарован результатами. В последний раз решил покаскадить и прошел5СГ, потом через 4дня повторил, но вышел раньше после 4СГ потому как второй заход был заметно тяжелее и нуднее. Просто ничего не хотелось делать и не знал как время убивать. Еще было достаточно холодно и я гулял босиком при +6-8 воздуха , а землица явно холодней была и пальцы ног коченели аж белели. Вот тут и пошли непонятки типа покалываний в пальцах ног и ступнях . Я обеспокоенный поговорил с знакомой массажисткой и она сказал, что это скорей всего обычные спазмы сосудов от переохлаждения. Похоже на такое но не проходил неприятный эффект и по ее совету попарил ноги в очень соленой воде. Прошло все или почти все и я решил что она права. Зато дигательная активность была во время этих СГ очень хорошая и носился по полям и холмам очень легко, не было эффекта головокружения при резком вставании и наклонах.
victordvvv вне форума