Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2021, 14:16   #1670
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Привет Всем !!
Вот и получилось выступить на чемпионате России 2021 в городе Туле.
Устроили себе с женой путешествие на 5 дней. Из Самары в Москву — там в Тулу.
День гуляли по Туле = очень понравилось. Город великолепен !!. На следующий день мое выступление с 13-00 до 17-00. Далее еще одна ночь в Туле и в Москву, побродили по Москве 2 дня и в Самару. Очень хорошо развеялись.
Выступления ! Все как полагается и выход спортсменов и представление каждого, судьи, помосты, репортеры, мед сестры и т.д. Я вообще в первый раз на таких соревнованиях. Все остальные завсегдатаи и друг друга знают. Я был как «темная лошадка». Всего в моей возрастной группе 65-69 было 19 участников. Шло выступление 2 часа и как полагается награждение и коллективное фото на память. Организовано было все чудесно. В разминочной зоне практически каждому участнику по помосту и штанге и набору блинов, все компьютеризировано и на экранах табло прекрасно видно порядок выступлений. Технически все замечательно.

Лично у меня в день отъезда воспалилось левое колено и немного отекло. На след день не прошло, я думал даже отказаться т.к. болезненные ощущения существенные и скорость сгибания очень мала, но решился выступать, два часа растягивался и разминался. Выступил и выполнил норматив рывок 50 толчок 70, мог идти выше но решил не рисковать ногой.
Итог занял 4 место и получил диплом участника. Мои соперники оказались не так сильны и меня от них отделяло 5-10 кг, т.е. Если не нога 3 или даже 2 место мог занять ( планировал 53+73 а это уже 3 место ) , но это ЕСЛИ, а так все мы старички и у всех что- то болит. Для первого раза и это прекрасно, т.к. На тренировках после 3 месяцев занятий делал 45-65 а на выступлении сделал 50-70, буду работать над дальнейшими своими выступлениями ( если Главный Владелец ЗемлиХ еще позволить выходить из дома ).

Вот кратное видео 2 движений и фото на память

https://cloud.mail.ru/public/UkFz/FXFo4y1Pm
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием