Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2009, 04:16   #315
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Читаю форум уже третий день, но всё равно прошу совета!
Моя ситуация следующая: я 4 года увлекалась еженедельными сухими голоданиями по П. Иванову. (Кстати, удивило, что тут нет его последователей и литературы по нему). Около года переносила очень тяжело (головные боли, постоянная слабость, отрыжка, рвота желчью), потом и 48 часов выдерживала вполне нормально. Я - ветер. Обажаю сладкое и мучное. На диетах никогда не сидела и ни в чём не отказывала себе.
Давайте разбирать всё по порядку. Учитывая Ваш рост и вес - Голодать по Иванову не рекомендуется ! Он сам был толстенький ) Головные боли, рвота и прочие радости - Есть признак большой интоксикации организма. Перед сухим голоданием нужно сутки не есть и полностью очистить кишечник. Делать клизмы во время голодания можно - Но только не сухого ! Потому как кишечник впитывает воду лучше чем желудок. Запах ацетона изо рта - Есть признак диабета ! Вам нужно заняться фитнесом. Не менее 20 минут в день ( за это время утилизируется сахар ). Голодания и клизмы отменить ! Делать раз в неделю Шанк Пракшалану. Печень можно почистить Карсилом. И пожалуйста не экспериментируйте над собой. Вам ведь ещё ребенка ростить )

Цитата:
Сообщение от Xeniavp Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и поэтому сразу задам вопросы: "А можно ли голодать при росте 178 и весе 55 кг, сухим каскадным голоданием? Можно ли во время голодания ходить на работу и вести активный образ жизни? ". Дело в том, что есть проблемы со здоровьем и хотелось бы их решить.
Сухим каскадным голоданием при таком соотношении "сил" - Вам заниматься нельзя ! Проблемы со здоровьем можно решить обычным постом на воде. Начните с 7 дней - Так, чтобы выход из поста приходился на новолуние. Во время поста "топка" вырубится. Учитывая Ваш вес и нынешнее лето красное. Будет не легко ) Принимайте горячий душ - разогревайте тело. Особенно перед сном. Вы оцените на себе, всю прелесть бессонных ночей в голодании...И конечно ведите активный образ жизни. Это просто необходимо - Так как энергии становится больше и нужно чем-то себя занять. Спорт тоже подойдёт - если здоровье позволяет...

Цитата:
Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
Всем привет!мне 19.рост 179 вес 55.никак не могу вес набрать.у меня также генитальный герпес,мучает своими высыпаниями.Были паразиты сейчас не знаю.чистил кишечник,8раз печень,голодал 36ч 2раза.подскажите может что делал не правильно?кто-то может обсуждал эту тему уже?
Я думаю, что не всё так плохо - Раз Вы ещё не в нашей доблестной Армии...Герпес это как правило инфекция которая лечится антибиотиком. На Вашем месте я бы отказался от футбола ( бег, плавание и т.д ) - Всё это лучше оставить другим ребятам. У которых есть избыток массы. Так как любое быстрое движение на открытом воздухе - Способствует потере веса. Нужно отжиматься и заниматься с гантелями. Есть по 4-6 раз в день ! Чтобы поддерживать постоянно метаболизм. Больше тяжёлых углеводов ( крупы ). Рис, гречка с молоком...Курица. Сократите потребление рафинированного сахара и всех сладостей. Клизму делать раз в две недели ( с поваренной солью ). 3 месяца попейте Карсил...Он хорошо прочищает печень и вызывает жор...А чистый фильтр и здоровый желудок - Есть залог усвояемости пищи. И как следствие - набор веса ( в данном случае мышц, а не жира ). Начнёте выполнять эти рекомендации - И Вам не будет стыдно выйти летом на пляж. Да прибудет с Вами сила )

Последний раз редактировалось Vovec; 30-10-2009 в 05:34.. Причина: Объединение сообщений: 3 и большая цитата
STAVROS вне форума   Ответить с цитированием