Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2022, 06:21   #31
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

17.05.2022. 2 день.
Ну, что хочу сказать, голодание проходит неоднозначно в этот раз) Есть и плюсы и минусы.

Из положительного:

1. У меня начали проходить бородавки. Встала вчера утром и заметила, что на пальце одна вообще исчезла, будто ее и не было, а другие две сильно уменьшились.
2. После экземы на ладони остался выболевший прыщ, типа бородавки или жировика - исчез бесследно. И это все за один день (еще в понедельник они были, точно помню, а на утро вторника не стало).
3. Не такие обильные и болезненные кд. Раньше я в первый день без укола кетанова ходить не могла, сейчас - боль была первый день, терпимая.

Минусы:
1. Вчера я была вся какая-то не такая, мне хотелось спать днем (хотя я выспалась, спала 9 часов).
2. Иногда приступы головной боли. Поболит и перестанет, и так по кругу.
3. Раздражительность и желание поесть. Вокруг все едят, пипец какой-то. Манят запахи и звуки. Причем, на нормальную еду не тянет, зато хочется шаурмы, пиццы и роллов. Читала, что когда такие желания, то это не сам организм хочет есть, а паразиты, находящиеся в нем.
4. Постоянно мерзну, но у нас еще и отопление на работе отключили, на улице холодно. Руки и нос холодные постоянно
5. Иногда кружит голову. Если резко встану, голову поверну. Было 1-2 раза
6. Очень шумит в правом ухе (которым я не слышу, писала в самом начале об этом). Ночью сегодня даже проснулась от этого шума. Шумит и когда тихо, и когда шумно. Причем, шумит не постоянно, а периодами. Для справки, такой шум в этом ухе у меня каждые полгода, невролог сказал, что из-за моей специфической болезни не понятно, что у меня там происходит. Поэтому, каждые полгода я пропиваю препарат для сосудов на травах, шум проходит. Надеюсь, что сейчас все лечится и я наконец-то стану слышать.

Язык обложен с самого утра (его вообще у меня быстро обкладывает, думаю из-за регулярных голоданий). Вечером пришла домой, сделала клизму, что-то вышло, но я особо не рассматривала да и не понятно там все было, т.к. одновременно еще кд идут. Клизму не буду делать до пятницы (еще два дня), не будет возможности.
Пью, как не в себя. Выпиваю литра 3-4 точно.
Вес на утро третьего дня - 89,3 (-1,4кг)

Начинает надоедать бормотание второй половины, что я испорчу себе желудок, голодать нельзя и т.п. Пытаюсь объяснить, но понимаю, что бесполезно. Потому что я сама раньше считала также. Пока сам не дойдешь до этого (ну или не увидишь результат близкого), не поверишь. Если бы мне кто-то сказал полгода назад, что я буду голодать - я бы посмеялась)

Последний раз редактировалось Rina434; 18-05-2022 в 06:43..
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием