Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2022, 05:55   #36
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

19.05.2022. 4 день.

День прошел более-менее хорошо. Спала очень хорошо (вообще хорошо сплю на голоде), просыпаюсь минут на 10-15 раньше будильника и просто валяюсь) Сплю по 8-9 часов. Такое чувство, что каждую ночь в кинотеатр хожу, вот какие красочные сны снятся))

В течении дня (особенно когда кто-то начинал жевать) я задавалась вопросом: хочу ли я кушать и что именно хочу? Ответ меня поразил - я ничего не хочу. Желудок уснул и сладко спит. Вечером мы всей семьей решили посмотреть фильм, я спокойно лежала на кровати, а рядом со мной муж и дочка ели мороженное с хлопьями. Вторая половина поражается моей силе воли) Я ему благодарна - вчера помог сделать клизму по-нормальному, а то очень неудобно делать ее самой себе в коленно-локтевой позе в ванне.

Из ощущений:
1. Иногда ноет ломаная нога, но не в том месте где сломано (щиколотка), а под коленом. Странно. Организму виднее.
2. Слабость в течении дня накатывает волнами: то проходит, то снова накатывает.
3. Стала шелушиться и сохнуть кожа на руках в тех местах, где раньше были обострения экземы. Не беспокоит и я ничем руки не мажу. Пройдет само.
4. Во время обеда пошла в туалет и, пока шла, к горлу поступил комок, ну я и кашлянула. В итоге, отхаркнула какой-то непонятный сгусток (пардон)
5. Стало краснеть лицо. Просто, ни с того ни с сего. Вечером вчера лежала за просмотром фильма - лицо красное, как рак, а ноги ледяные и мерзнут.
6. Ночью пошла воды попить и видимо резко встала (ну так организм поссчитал), голову закружило прилично, хорошо, что за стену успела удержаться. Сердце заухало будь здоров. Легла и через какое-то время все успокоилось. Вообще, сердцебиение увеличивается при малейшей нагрузке, прямо слышу как стучит.

Иногда накатывают мысли, а не бросить ли это все? Отгоняю их подальше, посещают они все меньше. Есть не хочу, как-то свободно без еды. Главное отвлекаться. Вечером сделала клизму, стало вообще хорошо)) Ночь спала замечательно. Активно читаю книги про ЛГ, смотрю ролики на ютубе. Думаю над тем, как буду выходить. Хотя, честно говоря, пока не очень хочется этого делать. Дело в том, что у меня нет соковыжималки, а выйти я хочу образцово - сколько дней голодаю, столько дней сижу на соках (очень боюсь жора). Денег на соковыжималку пока что тоже нет, аж до 26 числа. Если выйду раньше, то придется давить сок вручную. А если цитрусовые не пойдут и я захочу овощные соки? Высасывать их?
Прочитала Брэгга, Николаева, Столешникова, читаю Суворина, на очереди Шелтон.
Вес на утро 5 дня - 87,7 (-800 за день/-4400 за 4 дня).
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием