Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2018, 21:44   #2122
 
Аватар для Rubikona
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Здоровым людям надо принимать и ММС и МСМ чтобы оставаться здоровыми. И другую противопаразитарку тоже. Паразиты в нас лезут всю жизнь, поэтому и бороться с ними надо регулярно. Здоровым можно оганичиться меньшими дозами. Сначала лучше месяц попринимать ударные дозы, а потом на протяжении жизни поддерживающие. Во время эпидемий гриппа опять можно переходить на высокие дозы. Здоровым людям МСМ рекомендуют до 10 г в день (первые 10 дней сидеть на низких дозах из-за возможности ухудшения состояния от токсинов которые МСМ будет высвобождать из клеток). CDS Джим Хамбл рекомендует пить по 3 мл 8 раз в день. Возможно, Вам так часто не надо - можно реже но большими дозами. Диоксид хлора нетоксичный, и здоровые люди хорошо переносят высокие дозы. Я пила по 200 мл CDS в день. Можете совмещать пероральный приём с микроклизмами и клизмами. Микроклизмы эффективнее чем пероральный приём. Кроме того, очищается кишечник, а в наших кишечниках могут жить монстры. Как например здесь https://www.youtube.com/watch?v=fV8Y-Hb5LuQ&t=322s
Спасибо за ответ, Катя. я смотрела это видео - даже не верится, что в нас это живет.

а где купить МСМ, ММС и CDS? я живу в Москве.

и помогите с дозами разобраться, пожалуйста.
МСМ - до 10 гр ежедневно - всю жизнь
ММС - ?
cds- разово в день можно? или разбить на два приема - утром и вечером? например по 100 мл?
Rubikona вне форума