Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2018, 21:33   #2125
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Rubikona Посмотреть сообщение
а где купить МСМ, ММС и CDS? я живу в Москве.

и помогите с дозами разобраться, пожалуйста.
МСМ - до 10 гр ежедневно - всю жизнь
ММС - ?
cds- разово в день можно? или разбить на два приема - утром и вечером? например по 100 мл?
ММС можно купить здесь http://hlorit.ru/ Где купить МСМ в России я не знаю, спросите на форуме. Как делать CDS я писала. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=609

МСМ - органическая сера. Если будете пить всю жизнь - не прогадаете. Кроме прочих больших плюсов будут хорошие волосы, молодая кожа и крепкие ногти.
С содой ММС тоже разносите по времени. Они могут друг другу мешать.

200 мл CDS в день - очень много, вам столько не надо. Это я привела как пример что после такой дозы жива. 100 мл за раз не выпить никому - это же не вода. Я пила за раз по 20 мл - и это уже было жёстко. Большие дозы надо делить на несколько приёмов. Диоксид хлора - оксидант, и организму легче справляться с оксидативным стрессом постепенно. Начните с 1 мл CDS на приём (не забудьте разбавить водой). Прибавляйте по 1 мл. 3-5 мл пьются вполне комфортно. Посмотрите как у Вас получится. Если сможете принимать по 30 мл в день - будет очень хорошо. Если меньше - тоже хорошо. Имейте ввиду что МСМ усиливает действие диоксида хлора. Поэтому даже маленькие дозы с МСМ начнут работать.
Думаю, на протяжении жизни, если не будет серьёзных проблем, можно придерживаться ежедневной дозы 3-5 мл.
Старайтесь разносить приём ММС и антиоксидантов по времени - они друг друга нейтрализуют. CDS лучше принимать не позже чем за полчаса до еды и хотя бы через час после (пища будет нейтрализовать действие).
С содой ММС тоже разносите по времени, они могут друг другу мешать.
KATJA вне форума