Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2019, 08:37   #153
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Татьяна, вы меня очень расстроили. С одной стороны, у вас ведь не первая вакцинация, а вы едете ближе к реанимации делать вакцинацию. Вот пригласите свою подругу педиатра на следующую вакцинацию, купите ампулу адреналина или преднизолона. Так нам делали прививки в школе старенькие медсестры. Думаю, она знает, как выводить из шока. А с другой стороны, вы передерживаете вакцину до нерабочей и ею колете. Зачем? Вот из инструкции сайта Квадро БиоТех « Кроме того, в физ. растворе стрептококки могут жить максимум в течение 2-3 часов. Об этом писала и Морова в своих трудах, это подтверждают проводившиеся нами эксперименты». Так что эксперименты были и вам не нужно экспериментировать. И ещё раз, хотя на сайте все описано. Ампулу лиофизированной вакцины разводить физраствором 0,5 мл. Это как раз 50 единиц инсулинового шприца. Не храним, остатки на кожу или клизмочкой анально или вагинально. Я вот сейчас экспериментирую по 50 через день. В конце концов муж отказался колоть, сказал, на спине живого места нет.. Но я себя чувствую замечательно при этом. Тоже хотела посмотреть, что будет? Кроме прекрасного настроения и любви ко всем — ничего, да, и отсутствие мартовского обострения ревматоидного артрита без базисного лечения. Желаю вам того же. Берите ситуацию в свои маленькие ручки и все управите. Как сейчас самочувствие? Да, у мужа с расторопшей, овсяным киселём ушли все высыпания. Буду и его колоть

Последний раз редактировалось Марина--; 05-04-2019 в 09:11..
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием