Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2008, 09:56   #80
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Схема такая возможно и не простая , но кому как , последний примём пищи 18:00 , до утра не кушать и не пить , делее бег в лесном массиве 18-20 км , после бега я занимаюсь делами по работе , так как я дизайнер визуализатор работаю за компьютером , продолжаю не пить и не кушать до 15:00 , и вот настало 15:00 делаю сок апельсиновый жадно упиваюсь им , далее приступаю к питанию кушаю фрукты овощи крупы отмоченные в кипятке , такие как овсянка она же геркулес , чичивица , гречка . так же в питание идёт животный белок в виде куринной грудки , настало 18:00 после этого времени я ни чего не кушаю и не пью , и так регулярно каждый день . Вот собственно ни чего особенного нет, полне эффективная схема опробованная реально . Другие поочерёдности бег и питания эыффекта не дают , только на сухо и на тощак , а если проявить терпение и не кушать и не пить после бега сутки то себя не узнете на следующий день , прирост здоровья будет значительный , кто то скажет зачем бегать когда можно применить просто сухое голодание , скажу же от себя что фзические нагрузки затяжные более контрастно разделяют сильные клетки и различную паталогию , вообще о физ-агрузках можно писать много чего хорошего , да думаю это очевидно понятно и так
inflames вне форума   Ответить с цитированием