Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2014, 19:08   #39
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Евгеника, дело в том, что ты слишком стремительно пошла на 5е сутки.
Если СГ до 3 суток переносится более-менее сносно людьми которые хоть раз голодали, не важно - с водой или без, то пятерка требует большего.

Если хочешь "легкий голод" подходи к нему последовательно, т.е. как пишет Ларионова - постепенно, прибавляя день за днем и растягивая процесс.
В противном случае ты имела то, что должно, именно так и сказывается перешагивание через ступеньки.
А в том, что ноги мочила и душ принимала никакого криминала нет - ну не сразу же город строился...

И еще, что касается "дурно" - если тошнота, рвота, головокружение проявляются в пределах 3-5ти суток СГ удели больше внимания тому, что ты ешь и корректируй это за пару недель до начала СГ.
Не забывай и про то, что желудок должен очищаться своевременно.

Что касается носогубного треугольника и купероза...
Купероз уходит на СГ, не думала, что у кого-то может быть иначе. Скорее всего это индивидуальная реакция организма.
А вот с носогубным треугольником все обстоит иначе. Когда мой вес находился на отметке 17-18 ИМТ то имела это счастье в полной мере.
Уходит эта дрянь, действительно, очень долго. Мне тогда пришлось специально вес набирать чтобы лицо привести в норму.
Сейчас я далека от этого ИМТ и не забиваю себе этим голову.
femina вне форума   Ответить с цитированием