Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2018, 03:43   #2100
 
Аватар для Елена2304
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 247 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Еще забыла рассказать, что когда пришел мне хлорит натрия, брат лежал в больнице, и я решила попробывать микроклизмы сначала на себе. Делала себе на 50 мг 7 гр MSM и 10 мл CDS. Делала несколько дней по 1, иногда 2 микроклизмы. Ощущения - небольшое ухудшение самочувствия на некоторое время, неприятные ощущения в проблемных суставах. Никакой простуды, если начинаешь заболевать, после клизмы быстро все проходит. Это я к тому, что отравиться хлоритом натрия нельзя, как пишут некоторые. Мой муж правда смотрит на меня как на ненормальную, типа хватит заниматься ерундой и делать клизмы из хлорки! А сам сейчас подхватил простуду, таблетки не помогают, я ему говорю - может клизмочку с хлорочкой! Несгибаемый! И больной! Кстати, свекровь у меня терапевт, тоже смотрит на меня как на укушенную, когда слышит, что я брата так лечу. Кстати, в первый день после первой микроклизмы, брат сразу почувствовал тяжесть в печени, но я теперь ему даю фосфоглив и анализы крови на биохимию и общий все в норме, едиственное СОЭ чуть выше, чем надо.
Елена2304 вне форума