Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2017, 09:38   #75
 
Аватар для paro
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 7 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подагра и голодание

Как я вовремя зашел :), как раз хотел узнать можно ли продолжать принимать аллопуринол при голодании, ибо в прошлый раз 3 года назад, голодал 23 дня и поимел приступ подагры, что крайне вредно и как уже писалось ведет к деградации суставов, так что до приступов доводить низзя.
Надеюсь с 70х годов мнение медиков не изменилось и "пуринол" принимать можно во время голода.
В этот раз буду измельчать таблетки и пить с водой.

К слову: голодал для понижения веса и потому что волосы выпадали сильно, хрен знает почему, врач сказал нервы :), вес за 3 года опять набрал потихоньку, работа сидячая, вариантов нет, все равно набирается, 2 похода в неделю спортзал и умеренное питание мой вес не снижают. А волосы дико выпадать перестали, так что в прошлый раз все было достигнуто.
Хотя я и вышел на 23 день, а не на 28 как хотел, потому что дико xxxxx (устал), слишком скучно, много свободного времени, потому что не надо ходить за едой, читать рецепты, готовить еду, есть еду. Кажется шуткой, но не знаешь чем заняться, даже кино ведь когда смотришь есть рефлекс что-нибудь пожевать иначе что-то не то и т.д. Читать и спать надоедает до ужаса к концу 3 недели. Вот 3 года прошло, а я до сих пор помню как муторно было :)

Последний раз редактировалось Stefania; 08-11-2017 в 16:05.. Причина: п. 3.1. Предупреждение
paro вне форума   Ответить с цитированием