Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2018, 06:01   #80
 
Аватар для boxmaer
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день!
Провёл своё первое по длительности 21-дневное голодание,до этого были 7 в 2012ги 10 дней в 2015 г..Понимаю ,что с такой стратегией сильно не оздоровишься))
Сейчас прошла первая неделя выхода с 21 дневки,выхожу по Николаеву.В планах перейти на кетогенное питание и интервальное голодание 16/8 + 1 раз в неделю по 40 часов,с этим все ясно,т.к. до входа в 21-дневку практиковал пару недель.Основная проблема лишний вес,который когда-то был 130 кг,но а последнее голодание начинал с 101 кг и за 21 день добрался до 86 кг(-15кг).
Ещё есть проблемы с суставами,диагноз артроз,но главное подагра,которая изредко меня беспокоила сильными болями в голено-стопных суставах,да такими болями,что без уколов деклафинака или наклонена не обходилось.Но в последние годы такие приступы были очень редкими,что в общем стал забывать про подагра.Однако во время последнего 21дн. голодания где- то с дня 10го начали ныть у меня голеностопные суставы и к финишу накануне 21дня сильно разболелись,выходить было и так в планах и чтобы не допустить подагрич. криза я начал выход на растительной конечно пище и за неделю выхода таки боли почти прекратились.
Ну а теперь нужен собственно совет.Как планировать следующие голодания,чтобы не провоцировать подагру? Хочу голодать каждые 3-4 месяца дней по 10 -14.Думаю что среднее по длительности 21-дневное голодание не очень подходит при подагре.Может у кого-то есть подобный опыт.
__________________
boxmaer вне форума   Ответить с цитированием