Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2012, 13:59   #3
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций

2-й день
С утра пробежка, не совсем поняла, почему так вспотела сильно
состояние хорошее, но, видно слабость внутренняя есть.

Хотя, я вот на тренажерке заметила, что тоже хорошо потею, потом ведь баня у меня идет и бассейн. В баню хожу уже 30 лет, последние 15-16 лет регулярно, может, хорошо так кожа открыта...

Рассматривала сегодня свои многострадальные уши , опухшие, красные, какие-то мелкие очень чесучие прыщики, из слухового прохода течет горячий и колючий гной, сам слуховой проход очень болит, там, наверное, уже короста из этих прыщей... если нападает приступ чесотки, да еще в поездке на людях, хоть убегай и транспорта, т.к. вид со стороны смешной, дико стучу по ушам и тру их со стонами так, что голова отлетает... эх...

Заливаю их бактериофагами, делаю аппликации, повязку на голову и по рабочим делам... голод не чувствую, только тепло как и в прошлый раз

Заинтересовали лекции Оганян Марфы, накупила трав, после голода попробую по ее методике почистится, похоже, эти бактерии, что меня посетили устойчивы и к голоду , т.к. прошлое голодание , да и травки и орех им нипочем.

А сейчас мне деваться некуда, почищу себя пока так пока, потом попробую по другому, да и питание после голода легче наладить толковое.

По выходу, пока нет хорошей моркови, думаю на овсяных киселях попробовать.
Татика вне форума