Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2012, 06:39   #9
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Татика, то может просто голодание было недостаточной длительности?
Я даже знаю, что недостаточно длинное, но не пойду на длинное, т.к. не уверена , что смогу выйти грамотно, а Эник писал, чем длиннее голод, тем выше этаж , с которого прыгаешь, я вот и боюсь разбиться. Сам голод выдержу, но выход... пока нет.


Я проголодала 7 дней.

Выход на 8 день морковным соком и уже часа через три сработал кишечник, а на третий день выхода- шашлыки...

Выводы для себя сделала, что все же Эник прав, сначала наладь питание толковое, приведи себя в порядок,а уж голод аккуратно и потом.

Негативный и позитивный опыт у меня идут рука об руку:

позитив вроде понятен, у меня даже запах от тела изменился( приятный) , т.к.
все же морковка и колибактерин с травками были в моем арсенале.

Травки пока под вопросом пить или нет... сильно высушила ими слизистую рта, больше месяца восстанавливалось все.

Да.. веса ушло 5 кг., спорт присутствовал, в этом плане мне все понравилось, теперь удержать и дальше продолжу 36-40 часов еженедельно РДТ, привыкла уже.

негатив -сдвиг грибо -бактериального равновесия придется еще долго поправлять ( в этот раз и пупок зачесался и на спине около ягодиц шелушение и почесывание началось, понаблюдаю) и хочу это делать более мягко- попробую Марфу Оганян, сыроедение по масимуму.
Татика вне форума