Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2007, 21:04   #188
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
- последнее время Гепатит С это скорее болезнь наркоманов, чем болезнь любви. А болезнью черезменой любви остаються :сифилис с трипером.
Может я отстал от жизни и чего-то не понимаю
напротив, с таким представлением о любви Вы как раз идете в ногу со временем. Иногда наркоманами, как и алкоголиками, становятся не просто так. Например, рассказывали про одного человека, который однажды, уж не знаю за что, ударил свою невесту. Та взяла да и накатала на него в милицию. Посадили на 4 года. Пока сидел, она выскочила замуж. Тот вернулся из тюрьмы, быстро спился и вскоре умер. Как говорил Митя Карамазов, "какие страшные вещи делает с людьми реализм!"

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
bogomol
Собственно сам вирус гепатита С обнаружили не так давно. До этого его успели массово размножить переливанием крови....
Но последнее время, действительно, его распространение связано скорее со шприцами подворотен, чем медиков...
Сути это не меняет.
Гепатит С, в отличии от других гепатитов, идёт вяло. Обычно вяло.
Вспыхивает от алкоголизма и прочих факторов, бьющих по печени.
Голодом, судя по всему, последствия гепатита С лечатся. Сам гепатит? Просто не имею прецендентов. Так что анализы друга Djonathan весьма интересуют.
Герпес - тоже "неуловимый и неубиваемый" вирус. Но голодом лечится.
Так что....
это в основном мне известно. Однако мне немного странно слышать от релятивистски настроенного по отношению к медицинской науке человека изложения "официальной версии". Впрочем, доводы медиков, как всегда, опровергнуть непросто. Единственный вопрос, который вызывает сомнения в их правоте - если с помощью голодания лечится цирроз печени, то почему с его помощью нельзя вылечить Гепатит С? К тому же если она немного увеличена, но структура и сосуды в порядке.
Мне тут вспоминается "Смерть Ивана Ильича" Толстого. Там ведь, не говоря о бесспорных художественных достоинствах, про врачей очень хорошо написано. Мне кажется, голодание могло бы помочь Ивану Ильичу ))
bogomol вне форума