Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2015, 17:56   #1231
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от arbitratus Посмотреть сообщение
.. в чем тут фишка? Если грубо прикинуть, то 700гр винограда+700 гр винограда+500 гр овощей+ 200гр простокваши(3,5%)- это 640 ккал+640 ккал+150 ккал+ 120 ккал=1550 ккал.
Для таких тренировок, как Ваши надо больше 3000 ккал. Вы может жиры какие добавляете или еще что? У меня вес теряется( рост 174см, вес 60 кг) даже если я ем в день 3 кг винограда+1 кг овощей. Тут летит нафиг вся калорийная теория ....
Думаю вы кое — что не подсчитали, к этому добавьте ( я писал ) к вечерним овощам — кашу или картошку а к ней (им) рыба или яичница или курица + ( все писать смысла не видел ) это растительное или животное масло ( в кашу, картофель) + мед пью с чаем, + капучино ( а это молоко). Думаю в совокупности около 2000 — 2300 ккал будет.

А вы верите в калорийную теорию ???
В газете ПРАВДА — правду печатали ???
А Остап Бендер на корабль Кису привел — говорил — это мальчик, мол если не мальчик - киньте в меня камень ( не кинули ).

Разве не видно, что и мальчики бывают разные ( даже не похожие на них) и правда бывает разная, а уж калории какие разные !!!
Может калории в калорифере и одинаковые, но у вас в организме они разные.

Одну калорию организм ждет и наслаждается ею.
А от другой норовит избавиться, да еще потратит на это свои силы.

Думаете просто так вареное-жаренное мясо перевариваться 2-4 часа. Это ж сколько сил на это надо потратить, хорошо, что это чуть меньше чем усвоиться из мяса, хоть что-то останется.

А вот копченую колбасу переваривает 8 часов. Вам не кажется эти слово сочетания смешными. Ведь это не переваривание, это утилизация дерьма из организма с затратой своих ресурсов.

Шаталова группой 15 человек прошла по Каракумам 600 км на 600 — 700 ккал в день. И никто не похудел.
Чешские спортсмены пошли с ней питаясь из расчета 5 000 ккал в день. На 4 день их всех изможденных вывезли в больницу, видимо калориев не хватило.

Сейчас на машине можно проехать 100 км и потратить 5 литров бензина. 100 лет назад на это потребовалось 30 литров. Калории одни а результат разный.

Не тренированный человек очень не эффективно тратит свои калории. Движения, нервная система, кровоснабжение и многое другое — ОЧЕНЬ не эффективно работают при нагрузках. Марафонец час пробежит, а больной руку за стаканом воды протянет, вспотеет и устанет и потратит калорий больше чем марафонец, который даже не вспотел.

А переваривание пиши ??? Пища это не чистая энергия, ее надо переварить, усвоить и переработать в нужные вещества. Вы способны на это ?? Вы не худое ведро, где в дырки выливается больше половины ??

Я пока еще помню себя 12 - 13 лет назад, когда ел тазами и не наедался, живот раздувается, вес падает, а жрать охото !!! наполеона из холодильника в рот и как то успокаивался. Да и пища не переваривалась и не усваивалась, что проглотил то и вышло.

Пищеварение ( в том числе и усвоение ) налаживается отнюдь не только правильным питанием. Нужна постоянная тренировка всего организма. Может и не надо в это время голодать по 15 дней, может достаточно 36 часов в неделю и тренируясь нарастить себе тело ???, я так 2,5 года и поступал

Все люди РАБЫ, рабы своих бредовых мыслей взятых из окружения в виде правил, теорий, постулатов, определений и т.д. Беда в том, что 99% не хотят быть свободными, думать и поступать согласно своим понятиям. Видимо это сложно и они ищут самые простые определения и примыкают к ним и становятся РАБАМИ и сидят в своей тюрьме построенной своими же суждениями.

А стоит изменить одно слово и мир переворачивается, но сил нет в это поверить, и поступать так — это ведь отвечать за это надо, проше — пусть другие думают и берут ответственность, а мы поступим как они говорят типа — врач сказал, ученый сказал, или еще какой хрен сказал.

Многократно приводил примеры -
– С потом организм соль теряет –
или
– С потом организм соль выводит –
и мир перевернулся на 180 гр.

Вот еще
– Простуда, грипп — это болезнь их надо лечить — в телике куча лекарств постоянно рекламируется.
или
– Простуда и грипп — это болезненное выздоровление организма –
и сразу понятно — надо не лечить, надо помочь простуде и гриппу в процессе оздоровления организма.

Это вам решать что для вас правда. Какую правду себе сделаете — так и будет. Только не пинайте на результат, это не врач ( ученый, учитель, сосед, начальник) виноват, это ваш выбор привел к этому.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием