Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2019, 03:37   #716
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер,

У меня Лимфома, отлечилась в 2013 году, да неудачно((( в 2014 рецидив. Ну вот с ним и ходила, что-то, конечно, пыталась делать: голодания, вакцины. По больницам вообще не ходила, даже кровь не сдавала. Но болячка с год как стала агрессивничать, и вот буквально с месяц-полтора пошел резкий рост и самочувствие сильно в худшую сторону поменялось. Видимо дорастила уже до критического состояния((( Испугалась, побежала по врачам.
Сегодня заберу результаты КТ, узнаю, что там у меня. Кровь очень плохая: гемоглобин очень низкий, тромбоциты очень высокие, лейкоциты высокие, показатели, которые воспалительные процессы показывают, просто зашкаливают.
Если почитать в инете по данным показателям, то я или от инфаркта миокарда помираю, или от туберкулеза, или от онкологии.

Поняла, что надо пролечиться. Мое заболевание довольно успешно лечат ХТ. Не всех, к сожалению, но статистика неплохая. Вот теперь вникаю в процессы лечения. Не радует, конечно, картина. Хотелось бы, если лечиться, оказаться в Южной Корее или в Германии, но богатств моих не хватит на такое лечение. А у нас все глухо, отстаем лет на 15-20-30. Грустно.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием