Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2020, 20:47   #798
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Инфинити

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
К воинам я сегодня шаг навстречу уже сделал не дожидаясь полного восстановления после голодания и если другой ногой шагнуть в противоположную сторону, то на шпагат сяду


Мне больше нравится двухразовое питание (одноразовое выглядит привлекательным, но пока не могу себя представить на одноразовом).
Цитата:
Диетологи часто рекомендуют для борьбы с избыточной массой тела заменить 2–3 полноценных приема пищи на дробное питание, однако в ходе нового исследования ученые из Уорикского университета (University of Warwick), Ковентри, Великобритания, доказали, что такой режим не только не ускоряет метаболизм, но и повышает риск развития сахарного диабета 2-го типа и патологии сердечно-сосудистой системы. Результаты работы представлены на встрече Британского эндокринологического сообщества (Society for Endocrinology BES), прошедшей в марте 2014 г. в Ливерпуле. ...Ученые отметили, что частое дробное питание рекомендуют больным сахарным диабетом для минимизации пиков уровня глюкозы, однако здоровым людям полезнее принимать пищу 2–3 раза в день для снижения риска развития низкоуровневого хронического воспаления и метаболических расстройств.
Хейли Помрой, автор моей сегодняшней диеты, говорит, что на ней нужно сидеть, пока уровень сахара не станет стабильно нормальным, и с этого момента придерживаться еще три месяца. Как постоянное питание рекомендует в тяжелых случаях.

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Так крепятся только U-образные держатели, а палочка-выручалочка вкладывается в них и убирается на место после упражнений
Вот оно что... Я не знала)) Спасибо, Наташа! Тогда у меня появилась надежда все же заиметь эту штуку дома. Так-то перекладина - клевая вещь. Подтягиваться мне, может, не суждено научиться, но всегда нравилось на них висеть))))) Спиночка аж постанывает от удовольствия.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 08-03-2020 в 22:57..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием