Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2020, 16:37   #437
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Я, если честно, сильно сомневаюсь, что упражнениями можно победить простатит инфекционной природы (а это, по последним данным, 90% всех случаев), но упражнения эти, возможно, добавлю в свою зарядку.
Цитата:

Про микроклизмы, если можно, расскажите поподробнее. Какая нужна моча (утренняя, отстоявшаяся или ещё какая-то), как часто делать клизмы, и что значит "микро"?
Не сомневайтесь, спорт и труд, все перетрут! Но надо действовать комплексно. И зарядка и микроклизмы и ликвидация застоя в предстательной железе. Как сознался один уролог-андролог, которого я уже достал, что все эти половые болезни лечатся спортом. Но не тяжелой, а легкой атлетикой. В качестве микроклизм действительно используется спринцовка 200-350мл. Урина желательно упаренная, но можно любую свежую. Я делал на ночь. Более подробная инфа наверняка есть в инете. При простатите также применяют микроклизмы с ромашкой и чистотелом. Микроклизмы долго задерживают полезные вещества в прямой кишке и благотворно влияют на простату. Так же как и курс лечения свечами с прополисом.

Последний раз редактировалось MIR; 22-02-2020 в 14:38..
MIR вне форума   Ответить с цитированием