Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2015, 15:24   #45
 
Аватар для nata22
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 157 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 774 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: изменить...измениться тоже

госпожа беладонна, его величество-ВЫХОД. Сегодня день второй. Откуда у меня тяга к экспериментам над собой-не пойму. В первый день решила сделать свекольный сок. Так как клизмы не делала и организм не очищался я решила ему помочь(УМНИЧКА) Сделала стакан. Ну и решила попробывать на вкус не разбавленный сок. И попробывала на кончик языка. Все-сердце в горле, головокружение. Час приходила в себя. Разбавила этот сок до такой степени, что когда пробую чуточку нет сердцебиения. Ну что сказать по вкусу-какая гадость эта ваша заливная рыба. Под вечер сделала немного грейпфрут. Ооооо. Другое дело. Сегодня опять эксперимент. Сделала 2.5 стакана грейпфрута развела 2.5 водой. Но очищение кишечника не дает покоя. Мешает. Отрыжка противная. Ну и выпила проверенное свое средство, что пользуюсь при запорах. Ну и скрутило меня на 4 часа. Свет в конце тоннеля не видела, но состояние было трупа. Правда было очищение. Заметила что мне лучше пить сок маленькими глотками. Если глотки побольше-сразу слабость
nata22 вне форума   Ответить с цитированием