Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2015, 08:58   #294
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, красота, энергия после сорока

Всем привет! Я выздоровела и уже четвертый день на даче. Алис, на сто процентов согласна, что со здоровьем именно так - начинаешь ценить только тогда, когда замечаешь, что теряешь. Но хочу сказать, что ты большая молодец, ведь борешься с этим, прикладываешь усилия. Другие люди просто сдаются и медленно деградируют. Сдаваться нельзя! А потом, от многих вещей в наше время можно просто избавиться! У меня очки были с двенадцати лет, всю молодость мучилась со зрением, линзы эти проклятые меня замучили... а в 34 приняла решение и прооперировала оба глаза (как только появилась новая технология), заняла процедура десять минут, помню через час встаю, подхожу к окну и глазам своим не верю - туман изчез и стопроцентная видимость. И восемь лет у меня совсем другая жизнь! На второй день уже водила машину. Какое счастье не возиться ни с очками, ни с линзами. А плавать в море и нырять какая прелесть! Всех рыбок видно и в глазах не чешет. Знаю, что надо потом будет идти корректировать опять, когда дальнозоркость будет накладываться, но я пойду. Жизнь до и после коррекции зрения это для меня, например, две разные жизни. В наше время можно очень многое побороть с помощью уже доступной медицины.

Зашла отметиться. Вес к концу болезни полез вверх и дополз до 59, но сейчас опять 57,9. Вчера собой горжусь, протопали четыре часа по горам и еще час йоги на даче, растопили в доме до тридцати градусов и вдвоем с мужем целый час йоги. Пот ручьем. Вес ушел хорошо! Сегодня полезем моржеваться, благо дело в водоемах холодища. Выкидываю фото, эт мы вчера по горам лазаем недалеко от дачи.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (51.0 Кб, 38 просмотров)
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием