Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2020, 14:20   #803
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,610 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,482 раз(а) в 1,626 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА, ЕДИНСТВА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

Вот и подходят к концу пасхальные праздники. Немного съехала я по питанию и физ. активностью в не лучшую сторону.
Сегодня, подготавливаюсь к голоданию, поэтому пол дня сыроедческий, а вторая половина - смузи.

Сегодняшний рацион:

11:30 - салат: листья салата, авокадо, огурец, томат, зел.лук, острый перец, оливковое масло.
14:30 - смузи с киви + мед.
16:00 - смузи с манго

Физ.активность:

Велотренажер - 30 мин
Степпер - 30 мин
Батут - 30 мин

Целую неделю у нас стоит прекрасная весенняя погода, +20 и солнышко.
Несмотря на карантин и праздники, обучаюсь на онлайн семинарах.
Делаю портфолио для детей.
Созванивалась с коллегами по работе. Завтра будет известно продлят карантин или нет.

Фото цветущей красоты






Вчера, открыла для себя группы 80-х годов. Никогда о них не слышала и не знала о их существовании.
Мне очень понравились две песни: Альфа - Я сделан из такого вещества :https://www.youtube.com/watch?v=rZhMSbvUBFA
И группа Альянс - На заре ( 1987) : https://www.youtube.com/watch?v=x4xCSVl833I
Не могу сказать сколько раз я слушала эти песни вчера и сегодня. Забыла даже про онлайн семинар и опоздала на 5 минут :)

Да, не возможно стать артистом, им можно только родиться. Можно стать хорошим певцом, но не артистом. Артисты - это те люди, которые поют и играют на уровне души. Они врожденные радио настройщики, которым дано настраиваться на души слушающих их людей и передавать через образующую связь всю радость, красоту, надежду и поддержку. Поэтому их музыка никак не подвержена временем и будет жить вечно. Вспомнила о Викторе Цое.

В среде духовных людей, тоже есть радио настройщики, которые могут через настрой души, успокоить собеседника, примирить, повлечь к покаянию или даже исцелить от зависимости или болезни. Это зависит от желания и веры Человека. Если Человек не желает исцеления, то помочь будет не возможно.

Радио настройщики - это люди, имеющие врожденный дар как радио настраиваться на волну другого Человека и через образующую связь одаривать его тем, чем богата душа дарующего. Вот так, на сколько Мы все невероятны и едины как один единый организм.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 13-04-2020 в 14:51..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием