Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2020, 13:20   #806
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,610 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,482 раз(а) в 1,626 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ВСЕМ ЗДРАВИЯ, МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

В Германии, пошли первые послабления в связи с карантином. С понедельника, открываются небольшие магазины и салоны до 800 квадратных метров.
Я тоже выхожу на работу в связи неотложной помощи для тех родителей, которые одиночки и те, кто работают в сфере медицины.
Пока точно не знаю как это будет, самой интересно.

Свой новый гардероб, весь перемерила. Блузочки, которые более свободные по размеру подходят и сидят хорошо. Более узкая одежда, маловата. Надо худеть до 34 размера Иначе придется ходить в старом гардеробе, а новый будет лежать в шкафу.
Это конечно очень не логично покупать одежду на размер меньше, но для меня логичнее некуда
Во-первых - мотивация, во-вторых - зачем мне большая одежда, если собираюсь носить одежду меньшего размера.
В общем, Мужчинам наверное этого не понять, но некоторые Женщины меня поймут
Люблю почудить:)))

В течении недели готовилась к голоданию. Несколько дней было веганских и сыровеганских дней. Думаю, в какой день начну голодать, пока не знаю. Жду пока закончатся КД.

Физ. активность - обычная. Занимаюсь на степпере, велотренажере. Иногда прыгаю на батуте, но не каждый день. Время не засекаю, делаю всё по состоянию.

На улице, у нас всё цветет и пахнет, красотища. Мне очень нравится, когда небольшой теплый ветерок проходит по цветущим вишням и они начинают опадать. Получается самый прекрасный весенний снег из лепестков.

Сделала пару фото, весенней красоты.
Два дерева в одном. Редкостная красота.



Черемуха. Восхитительный аромат.


Моя камера на телефоне оказывается может делать и такие фото. Сама удивилась.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием