Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2008, 15:02   #80
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Roan,

вот поэтому вам и твердят львиное большинство пользователей этого форума, что все методы по верхнему пути - это шиворот навыворот и с физиологией человека не имеет ничего общего.

Это по меньшей мере безответственно считать устройство человеческого оргаизма схожим с жигулевским бензофильтром, который забивается мусором при движении по нему бензина в одну сторону и который можно очистить простой продувкой в обратную сторону.

Чепуха считать, что вода усваивается толстым кишечником проходит в обратном порядке весь путь положенный ей, но в обратном направлении. Это мог придумать человек действительно считающий что наш организм устроен в виде бензофильтра. Необоснованно считать, что наши ткани состоят в обычной жизни в виде насыщенных гноем. нет у меня в тканях гноя. нет. 100% нет. Только если какая болезнь вклинится в организм, тогда образуется гной для выведения этой самой болезни. но он легко выводится из организма предназначенными природой и господом Богом для этого путями.

Самоуверенно считать себя умнее Бога и устраивать в организме какие-то пути очищения не предусмотренные в его устройстве. Самоуверенно - это слово весьма дипломатично и очень мягкое. И по меньшей мере неприлично рекламировать свое заблуждение на каждом шагу.


Давайте я создам вам ветку по вашим постулатам голодания, раз вы сами не можете ее создать. По вашему желанию я перенесу в нее все ваши сообщения по рекламированию вашего метода. все которые вы укажете. И будет справедливо если всю полемику про ваш противоречивый метод мы будем вести в специальном для этого месте. Не занимая внимания посетителей, которые вошли в данный топик чтобы ознакомиться с мыслями других людей о голодании и сексе. Уж коли такой метод, который вы предлагаете имеет место быть. и даже находятся люди которые им умудряются пользоваться, то не размазывайте свои мысли ровным слоем по всему форуму. Давайте моими и вашими усилиями сконцентрируем их в одном месте и это будет вашим личным "царством ваших мыслей".

?????????
mister вне форума