Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 11:44   #408
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Маринка Солнечная, да я споры в любых проявлениях не особо люблю, но тут решили подискутировать) Я знала, что для него есть только его мнение и неправильное, но тут прям убедилась в этом окончательно!) Он сказал, что всё это мракобесие, что только медицина помогает всем!) Однозначно не бегал, как я, от врача ко врачу с сильной болью и получением различных диагнозов. И не сталкивался с более серьезными проблемами. Ну да каждому свое, конечно))
Для таких людей, очевидно, нужен только пример) И то будут сомневаться до последнего))
Кстати, вот это изменение по поводу радости к жизни очень радует) Как раз то, что мне необходимо и очень сильно. Я до ужаса деперессивная. Да и просто в последнее время я среди какой-то чернухи обитаю, аж офигивать нет больше сил.
На голоде, хоть и по Оганян, полегчало в этом плане. И если так за неделю УГ, то чтож в этом плане происходит за 40 дней водного голодания! Представить, в хорошем смысле слова, страшно)) Но очень хочется не представить, а ощутить.
Скажи, а как у тебя с выходом? Тебя он никак не пугал? Сам выход дался нормально? И, раз уж я такой лентяй и не могу прочитать: сколько он у тебя длился?
Меня просто сейчас пугает выход. Я понимаю, что сам голод сейчас для меня не представляет проблемы особой. Так, немного беспокоят периодические желания съесть ту или иную съестную вещь. Но я боюсь почему-то выхода. Наверное потому, что у меня не было ещё ни одного удачного опыта с выходом. Когда я активно практиковала голод в районе 2011 года - я срывалась с голода и с выхода. Там вообще какая-то жуть творилась. Сейчас в плане голода легче. А выход вот страшит.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием