Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2009, 09:44   #55
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 2,781
Поблагодарили 404 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Сообщение от Евочка:

Я бы говорила о методе изгнания глистов с помощью трав-действительно ли этот метод себя оправдывает или мы только себя травим, очищая место для новых глистов?

Имеет ли смысл тратить деньги на черный орех? Если да-то почему? И т.д....Не наносим ли мы вред чрезмерным употреблением трав?




Уважаемая Евочка, Anyk уже тысячи раз описывал комплексный подход к ЗОЖу, Вы выдергиваете из контекста один метод, а потом удивляетесь что "таблетка здоровья не помогла".

Касательно Вашей мысли: "очищая место для новых глистов?[/B] "

Но еще в теме "Вопросы Anyk-2" Андрей настоятельно рекомендовал не пить "травки-отравки" если Вы не намерены полностью поменять образ жизни:

Цитата:
Я ещё раз подчеркну. Сбор трав, хоть и антигельминтный, но столь восторженно мною пропагандируется вовсе не от глистов. )))))
Думаете парадокс?
А фокус-то в том, что глисты - ну... как БОМжи. Абы где не селятся. Им помойку подавай.
Однако, если уж заселились - хоть сто лет пытайся их район облагородить - а они всё в помойку превращают. Возьмите Гарлем для примера.

Выгонишь, даже поубиваешь БОМжей или гарлемцев - очень быстро новые наползут.Будешь отстреливать всех - а помойка как была помойкой, так и останется. И угробит жизнь на мили вокруг без БОМжей, простыми законами развития помойки.

Прижать, выгнать, а то и поубивать глистов и прочих паразитов имеет смысл, если Вы собрались на месте помойки строить "Город-сад".А для этого выгнать БОМжей с помойки мало, но как первый шаг - необходимо.
Мне кажется, что Вы ищите просто авторитеного человека, что бы переложить ответственность за свои дейсвия на него.
(извините если обидел, но Anyk один раз покинул форум, а общаться с ним очень хочется и дальше)
Тимур вне форума   Ответить с цитированием