Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2009, 10:11   #52
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
У меня совсем нет такого рода опыта, а у тебя, полагаю, именно такой и есть...
У ребенка (3,5 года) шрам от зубов под нижней губой полуторамесячной давности. Швы не накладывали, слегка только промокнули какой-то "дезинфекцией" по "скорой помощи". Сейчас шрамчик шириной ок 7мм, длиной ок.2см, ярко-розовый по краям...
Что-то можно предпринять? Все-таки девочка - не украшает, ясно:)

taina
...
Опыт, конечно накопился. Но лично мне на косметику было наплевать. А вот по жене и другим людям, только одно вспоминаю - ПОЛНОСТЬЮ удавалось избежать шрама, если смачивать и рану, а потом и шрамик жидкими формами кордицепс-содержащих препаратов.

Но найти не поддельные трудно.
Я писал как-то, где они делаются. Может и по почте удастся прямо из китая заказать. С завода League. (Поисковиком пошарьте по форуму).

Но... на любые утверждения НАШИХ сетевиков можно не обращать внимания - они врут не стесняясь. И чаще вообще не понимая, что именно продают...
Тем не менее, сейчас посмотрел по инету - по одной ссылке нашёл и у нас, вроде-бы именно тот продукт: http://epione.ru/other/index.html Там "Король кордицепс" и "Сложный рецепт". Оба отлично действуют.
(Пардон за ссылку - рекламу им делать не хочу! Да и ссылка по-моему напрочь устарела. ОДНАКО - там можно увидеть нормальные коробки и прочесть много интересного про Кордицепс. ФИЛЬТРУЯ враньё типично-сетевое. А препарат действительно чудесный - в случае травм просто фантастически действует!).
В любом случае, лично у меня сомнения не вызвал-бы только продукт непосредственно с завода.

Нашёл в письмах лички - Rustik писал: "Кордицепс удалось купить прямо на фабрике Лике в Китае в Гуанчьжоу.
Наши сетевики действительно "наваривают" 4-5 "концов" на упаковке. На фабрике- 400руб/упак, в Москве 1800-1900руб/упак."


Увы, не только "наваривают", но и подделывают. НАГЛО и ПОДЛО.

А я как-то выходил на родной сайт Ликэ (английский и китайский), http://www.china-league.com/ Но теперь почему-то не помню, как эти иероглифы переключить на инглиш.
Разве что гугл-переводчиком.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием