Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2016, 21:18   #9
 
Аватар для Максим Жуков
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Климовск Московской Области
Сообщений: 84 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моё первое тридцатидневное голодание - от луны до луны!

1 ОКТЯБРЯ - 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - ВЕС 87.6 КГ (при росте 178 СМ)

(далее лунные дни будут писаться возрастая по порядку, совпадая с днями голодания и числами месяца октября 2016 года - длиельность же голодания расчитана равная четырём лунным фазам или полному циклу луны в октябре - также будут использоваться расчётные электронные весы)

Полночь, конец 29 лунного дня, новолуние 3.11 глубокой ночью! Завтра с утра первый день длятельного голодания! Предстоит 30 суток воздержания от пищи! И наконец в конце голода высокий полёт к небесам Бога! Проснулся 10.15, выпил стакан свежей урины - решил поваляться на кровати полчасика до 10.45! Провалялся аж до 14.10! Проспал до обеда, встал с кровати, выпил ещё стакан свежей урины, принял контрастный душ: начал тёплым, а закончил холодным! Думаю когда, во сколько ставить первую уриновую клизму! Урину собирал в пластиковые бутылки заранее!
Ночью приснилось море, по которому я плавал на лодке и искал любимую женщину, а сон закончился, что я не нашёл её на земле, вода вдруг совсем схлынула и на месте, на котором я её ждал, пришли мои брат и отец! Потом приползли-появились ядовитые змеи и укусили в руку моего отца - мы поспешили убраться с отцом этого места, а брат идя рядом с нами посмотрел на кровоточащую рану! Не найти ли противоядие - кровь хлещет? И мы решили не искать никаких преператов против яда змеи - рана прото кровоточила, а отец смахивал кровь другой рукой, а мы шли подальше!
Второй сон после пробуждения и до обеда был про то, что устроился на работу разнорабочим маляром-штукатуром и техническим ремонтником и мой бывший однокурсник помогал мне советами как работать - мы чинили старый плав бассейн, штукатурили стены! Потом, что я лежу госпитализированый в больничные покои с родителями, далее выхожу на улицу с буханкой хлеба и на меня нападает собака с хозяином - отнимает краюшку хлеба и хозяин ей командует к себе, забирает её в руки! Какая скотина, думаю, у меня решила отобрать и отняла кусок моего законного хлеба - я остался совсем без еды, надолго!
Опредлил день невозврата, когда из голода выходить уже будет нельзя -17 лунный и календарный день октября (это будет очень светлый и радостный понедельник) и так до конца лунного месяца! 19.30 - выпил стакан собственной урины, а в 18.00 до этого отец принёс из магазина пятилитровую канистру воды АРХЫЗ, две полтарашки Ессентуков 17 (очень подошла и почти понравилась) и минералки ГЛОБУС (почти такая же как АРХЫЗ, тоже из тех краёв только полегче)! Вечер 21.40 поставил клизму из старой урины - целых полтора литра влил в кишечник гремучей солёной жидкости! Отошло мало грязи - кишнчник-то был почти чистый! Вечер планировал немного почитать, но главное вовремя лечь спать! АМИНЬ!

Последний раз редактировалось Максим Жуков; 01-10-2016 в 20:01..
Максим Жуков вне форума   Ответить с цитированием