Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 08:55   #215
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
Тренажеры пробовала, но если бы мне попался инструктор типа Кремышева или Сергеева, имеющий опыт работы с людьми за 40-60, я бы продолжила.
Ну у меня какой опыт работы с людьми за 40-60 лет? Есть один правда ученик за 60 лет которого я обучаю, это я сам. Да и то начал его обучать после 56 лет и только раз в 2 недели и иногда большие перерывы возникают. Я бы ходил через день, если бы хотел подкачать мышцы, но случилось так что увлекся упражнениями гиревого спорта: рывок, толчок и толчок по длинному циклу.
Есть еще один пожилой приятель 77 лет, но к сожалению по интернету, к тому же ему лень ходить в зал и он качается дома по ночам. Уникальный на мой взгляд человек. Вы мне конечно можете не поверить, но этот Андреич дерёт меня по всем силовым показателям. Например я тягу могу сделать 100 кг, а Андреич 120 кг, Тягу с протяжкой к подбородку я работаю с пудовой гирей, а он с гирей 32, и так в подъеме на бицепс , в жиме стоя, короче во всей силовухе я ему проигрываю. И выигрываю я только в классических упражнениях гиревого спорта и то не много. Например рывок гири 24 уже я сделал 52 раз, ну а Андреич 50 раз. Да и то наверное виновата его жена, потому что она запретила ему делать рывок в квартире по- причине того что года 3 назад он давал мастер - класс своему внуку - делал рывок на самой тяжелой двухпудовой гире. Ну и на подходе к 20 раз не удержал ее(пальцы разжались ) и гиря улетела в стеклянный шкаф стенки. Всё вдребезг. Теперь с ним на тренировках по ночам только кот присутствует. Типа они вдвоём совы а все остальные жаворонки.
Да тягу он когда делает, то гири одевает на лом(такая штанга получается), мы ж видео выкладываем своих подвигов
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием