Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 09:43   #216
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Скрутка -это противоестественное движение коленного сустава.
При чём во второй половине ролика он предостерегает от постановки ног при шаге не параллельно, а носками, разведёнными в стороны, чтобы не скручивать колено. И ещё отметила, когда звучит совет просить помощи в подпирании поясницы сзади, что нельзя выполнять упражнение, если не можешь самостоятельно принять исходное положение.

Людям кажется, что если им что-то помогло, то и другим обязательно поможет, а если не помогает, значит они лодыри. У меня есть хорошая знакомая, которую очень уважаю, знает она очень много, нередко обращаюсь за советом. Рекомендовала мне замечательные упражнения и не верила, что мне они не помогают, что не могу их выполнять. Но, вот, нашла я хорошего тренера, прошедшего обучение у Шилина и за два посещения испарилась моя пятнадцатилетняя проблема. А всего-то несколько двухминутных нажатий на пару другую мышц.
После таких сеансов диагностики можно, если хочется, и на тренажёрах начинать заниматься - это у кого денег и времени достаточно. А по - мне с одной резинкой или собственным весом упражнений предостаточно.
румба вне форума   Ответить с цитированием