Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2016, 19:56   #1
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Успешно избавляюсь от ХМЛ (Хронический Миелолейкоз)

Добрый вечер.
Решила завести дневник. Думаю, что мой опыт (пока, правда, небольшой) может кому-то пригодиться, собрала уже столько информации, что хочется уже ею делиться. Да и на практике уже кое-что проверила, а процесс излечения сейчас в полном разгаре. Вообще, в интернете совсем нет постов и видео людей с опытом самостоятельного успешного лечения рака крови, и в этом свете, надеюсь, что мои успехи вдохновят еще кого-то.
Полгода назад мне поставили диагноз ХМЛ, все как положено-делали пункцию и подтвердили наличие "филадельфийской хромосомы", то есть классический хронический лейкоз (рак крови). Правда шокирована я не была, поскольку за месяц до этого, еще не будучи у гематолога, просто узнав свой анализ крови с кучей незрелых лейкоцитов и сопоставив его со своими симптомами, сама уже себе определила диагноз. (Интернет в помощь). В гематологии выяснила, что поддерживающая терапия для моего диагноза есть- это, изобретенный не так давно препарат Иматиниб (он же Гливек, он же Филахромин и т.д.). Благодаря ему люди с ХМЛ живут не 5 лет, как раньше, а дольше. Сколько, пока только Господь знает. Применяют его в лечении только около 10 лет. Статистику я не изучала, только сразу поняла, что это не лечение (хотя подобное можно сказать про большую часть нашей официальной медицины), а поддержание жизни в более-менее приемлемом состоянии. То есть выживание.
Меня это сразу не устроило, я хочу быть полностью здоровой, и я стала копать, благо за плечами был трехлетний опыт занятий йогой и медитациями, то есть сознание было уже не зашорено и несколько расширено в нужном направлении. Правда, я очень благодарна врачу за те несколько месяцев приема препарата, которые дали мне время на изучение вопроса, поиска пути и разработки своей программы лечения. Таблетки, действительно, сняли симптомы лейкоза, зато появились явные признаки отравления организма: непроходящие отеки, раздражительность, слабость и какая-то заторможенность. Я понимала, что сажаю почки, печень, ведь токсичное воздействие подобных лекарств никто не отменял, это тоже химия, но в более легкой форме.
И с 13 января я отказалась от таблеток (конечно, не без определенного мандража), и приступила к самостоятельному вытаскиванию себя за уши из того болота, в которое попала (конечно, только и исключительно по своей вине-это я теперь четко осознала).
Продолжение напишу завтра, пора спать (кстати вовремя ложиться и вставать-это тоже часть терапии, я и так уже пересидела часа полтора)
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием