Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2018, 04:23   #1020
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Ну вот можно и подытожить первые результаты празднования Нового года. Для меня этот год знаменателен ещё и тем, что это год Хищника. Если провести параллель с миром хищников, то я похожа на лису и это даже не моё сравнение. В детстве взрослые, из-за моего взгляда и рыжеватых волос, часто называли меня лисой. Я и не подозревала тогда, что не только моя внешность, но и природные лисьи повадки так мне близки.

Лис относят к классу псовых, 2018 год Собаки и здесь в тему, хотя по их повадкам их можно было бы причислить к кошачьим. Хотя лиса и хищник, но она довольно всеядная, может питаться и растениями и ягодами. Ещё сходства - у лис очень развит слух, а вот зрение не самый лучший друг. Лиса очень легко приспосабливается к любым климатическим условиям и обязательно должен присутствовать не далеко от её норы природный водоём, прям как обо мне. У меня даже хвост становиться рыжий, когда волосы летом выгорают на солнце.

Лиса, в отличие от волка, охотник-одиночка. Она почти всё время находится в движении, очень вынослива, способна проходить большие расстояния. Она также очень любопытна, ей до всего есть дело.

Примечательно, что лиса никогда не наедается «от живота», как это делает волк или медведь. Она всегда остаётся лёгкой, подвижной и стремительной, готовой к новым охотничьим подвигам.

Наступивший год Собаки, думаю, подходящий для перехода на питание Хищника, если это для вас, так же много значит, как для меня.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием