Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2013, 17:02   #23
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

20.08.2013.

Ура-а-а я получила ОРДЕН МУЖЕСТВА ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СВЕРХДЛИТЕЛЬНОГО ГОЛОДАНИЯ

Vovec Спасибо Вам за все преогромнейшее!!!!!


...
Орден буду беречь,как зеницу ока!!!!

21.08.13-ВГ
22.08.13.-ВГ. Хотела попробывать СГ,да уж..куда мне...протерпела с 21-00 до 9-00 утра и усе))) Организм прям так и шепчет-я погибаю,от обезвоживания,вода-это жизнь,одумайся))) ладно умылась водой,облилась водой,поплавала в воде, попила воды..вообщем все дела переделала
__ __ __
Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Да,мне хватало мандаринового сока,есть мне не хотелось совершенно(иногда бывали позывы,но не прям голода,не такое чувство голода как было при физиологическом завершении голода ..попьешь сок и аппетит сбивает конкретно,сок разбавленный,через трубочку..я сладкое не люблю,разбавляла сильно-по вкусу,зависит от мандарин...Я им,мне кажется прям наедалась!!.....мне подошло,ничего не болело,ни желудок,ни печень,ни зубы....на мандаринах продолжается очищение,такое же состояние что и на голоде, ну плюс травки-отравки конечно...мандариновый не включает перистальтику кишечника,аппетита нет,так же чистка ....И еще я пила сок только на 150 калорий в сутки))))
Травки-отравки для убиения паразитов.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3093

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
ха-ха нашла прикольную картинку-РЕАЛЬНО ГОВОРИТ О ТОМ, НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА НЕГАТИВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ...

Вложение 15002
28.08.13.
Сегодня взвесилась только в обед, ничего не кушала еще, вес- 64.100....утром рано была капельница (не по причине какой-либо болезни,а из-за склоков на форуме расстроилась я) вот наверное от нее и привес а можт и наела..Да пофигу мне)))
29.08.13.
Отекли ноги сегодня(после вчерашней капельницы)..причем не на вид а на ощущение, такое чувство будто кровь там еле циркулирует..Первый раз после голода во мне плавает какая-то химия,непонятные ощущения Сегодня среда у меня должно быть ВГ, но не будет..после поста хочется молочного, буду кушать творог со сметаной и много зелени туда нарежу!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ УСПЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ!!!

31.08.13.
Сегодня ВГ, спорт, речка, баня..
вес 62,900-62.500 уже две недели как застопорилась, но ничего это закрепление результата.


2.09.13.
Вес 62.500 (достал )
Первый день ВГ
Вообщем,надоели мне дни ЖЕ(жора еды),как то я расслабилась, решила пойти в голод на неделю, думаю больше я не смогу наверное, нужен потом правильный выход..а там уж и домой пора(и с клизмами у меня тут никак).
Итак..вчера вечером после душичного чая,ничего не пила,думала можт смогу хоть денек на СГ,... ага,куда там,ночью уже приснилось что у меня потрескавшаяся от обезвоживания кожа,тромбы в ноге и я плохо вижу..вообщем неее, боюсь я..попила в 11 дня,получилось 12 часов СГ-для меня это геройство прям,поскольку я еще ночью всегда просыпаюсь пью и утром ..

и вообще-Я ПИЛА, ПЬЮ И БУДУ ПИТЬ (воду конечно).

Не спроста наверное я боюсь,организм ж не дурак,можт чувствует что-то..в принципе мне и на ВГ хорошо.

1деньВГ пролетел очень быстро,сейчас пора-сбора урожая в огороде, ну ладно из всего надо пользу найти,зато мышцы в тонусе, и собственно бесплатный фитнес и солярий и еще и на свежем воздухе
Вот действительно организмы у всех разные,для меня первые 2-3дня вообще пофигу, а на 4-стабильно жор,..и всегда раньше срывы случались на этом сроке..а теперь после голода,я понимаю, что если не могу больше,то надо правильно выходить,очень четко в голове сидит правильный выход,после моего дня (Х) однажды. А кому то наоборот первые 1-3дня даются тяжко,а потом уже все равно что в голоде,ну..до криза все равно))))

03.09.13.

Цитата:
Кисточк@83 2день ВГ
Вес 62,500-вот гад,а? Ни стыда ни совести.
Зато теперь поверю,что если вес в норме,то в день по чайной ложке даже не уходит..это не со 110 кг гнать в при прыжку и радоваться отвесам.
4.09.13.
Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Третий день ВГ
вес-62.500 А-ха-ха(эт нервное) я наверное на перроне застряла от ПАРОВОЗИКА С БАНДОЙ ГОЛОДНЫХ.
Ладно,значит мы с организмой лечим че-нить,главное голодать!!! О как,подсознание вырулило-МЫ с организмом, это хорошо
Нашла умный стишок,в перерыве между огородом и питьем водицы:

Нажмите тут для просмотра всего текста
******

Люди добрые, поверьте,
Не хочу я вашей смерти.
Я хочу, чтоб весь свой век,
Был здоровым человек.

Чтобы жизнью насладиться,
Нам пора определиться:
Всё ж питаться, чтобы жить,
Или жить, чтоб жрать и пить.

Научитесь голодать,
Как велит Природа - мать.
Ни одно её творенье
Не помрёт от ожиренья.

Исключенье - человек,
Сокращает сам свой век.
Не допетрит он никак,
Что обжорство - это враг.

Этот враг страшней холеры.
От неё нашли мы меры,
А с обжорством, хоть убей,
Мы не сладим день по сей.

Да и как бороться с тем,
Что приносит радость всем?
Но учтите, радость эта,
Нас- же, и сживёт со света.

Чтоб понЯть, что это враг,
Нужно волю сжать в кулак,
Наступить себе на горло,
Чтоб в зобу дыханье спёрло.

Организму отдых нужен,
До того он перегружен.
И чем больше вы поститесь-
Дольше жизнью насладитесь.

Ну зачем пихать в себя,
Как в Троянского коня.
Доводов у нас не счесть,
Чтоб поменьше в жизни есть.

Ну, во-первых, чтоб вы знали,
Скромно старцы все едали
И, при том, свой долгий век
Обходились без аптек.

Во-вторых, чтоб быть стройней,
Не мешает быть скромней.
Я не в смысле поведенья-
Опасайтесь объеденья.

Чтоб в разгульном вихре пира
Строки мудрого Шекспира:
-Всё-же, быть или сожрать?
Не пришлося вспоминать...

...........
5.09.13.

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Четвертый день ВГ
Вес 62.00-ДА ЛАДНО!!!Мы тронулись,в смысле не головой ()а расщеплением жиров.
Пол дня в огороде,пол дня в бане,сиииил нет совсем, но усталость такая приятная.
Голодание пока проходит лекго,кушать немного все равно охото,особенно когда собираешь такой красивый урожай..но легко в том смысле,что ни тошноты,ни слабости,ни привкуса во рту нет,и язык розовый пока..Для меня противозный привкус во рту хуже не куда,на длительном были солено-сладкие слюни,такой ужас и тошнило часто ..но в принципе только ж 4 дня еще прошло)))
А вообще я к маме хочусоскучилась...
6.09.13.

Пятый день ВГ (млин смотрю на календарик и путаюсь, надо было 1сентября начинать, и было бы 6 числа 6день)
Вес 62-00.Хорошооооо,как говориться ни отвеСа ни привеСа.

Голодание я не ощущаю,хотелось бы чтоб че-нить чистилось, хотя была б клизма наверное и увидела бы чистку.
Тело есть не хочет,а вот мозг думает о пшенной каше с тыквой маслом и на молоке мммм, я уж ему сказала-выйдем правильно после голода и потом поедИм (в общем ввела в заблуждение).

Уряяяяя-я-я у папы 9.09. днюха, и они решили приехать сюда с мамой!!!Стоооока будет обнимашечек
Вот стоило только мысль в космос запустить,и мама едет!!! Буду делать выход завтра!!!

07.09.13.

6 день ВГ
Вес-62.00
(Это я расплачиваюсь,за свои -45 кг,теперь буду в ступоре месяца два, да и пофиг,мне этот вес очень хорошо подходит тоже!)

Ну что, никуда я выходить не буду..у меня заболела печень,первый раз в жизни..так тихонечко ноет,причем когда лежу на правом боку или на животе или сижу на корточках...страшно что-то мне..ночью не спала,мысли дебильные в голову лезут,(я фантазер еще тот!) лежала на улице в гамаке на звездочки смотрела,там и уснула..заме-е-ерзла брр...
Вообщем пришла к выводу,никакого выхода-надо лечить!!Раз что-то у меня там началось,процессы какие-то будем лечить силой воли и голодом(если меня хватит).

anyk99
Цитата:
....при болезнях печени мокрый голод,(не сухой!) логичен до окончания второго криза - 15 день примерно, потом пару недель по 1,5 - 2 литра только моковного сока, а потом опять голод. Второй, идёт намного легче, опыт набирается в процессе, а лечение, несмотря на соковый перерыв, не прекращается.А выходить из полного срока опять на моркови,как основе, только уже не налегая так на неё и её гликоген, а просто выходить как в классических схемах....
anyk99
Цитата:
....подходит очистительное голодание - жир "вытопить", спрятанные в нём токсины, гормоны, повывести то, что во всех тканях вместе с жиром засело - это фракционно с перерывом на только соки. Голод при этом нифига не прекращается, если подразумевать лечебно-очистительные механизмы. Потому и перерывы между голодами небольшие.Плюсом при таком процессе - масса энергии, а минусом то, что может толком не утихать аппетит. Ацидоза при избытке гликогена тоже особо не дождёшься. Капиляры чистятся не направленно, а опосредовано, за счёт общей очистки организма...

.....Применение бань, обёртываний и физ.ры до прошибания потом дают и прямую чистку капиляров, почти как при ацидозе....
Надеюсь у меня как таковой болезни нет,но лучше профилактика,чем лечение,поэтому вот такой мой план..с Божьей помощью и вашей,я его должна выполнить!!!
11.09.13.
Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение

08.09.2013.
7 день ВГ

Не взвесилась,понеслась родителей в 6 утра встречать. Соскучила-а-ась, маму с июня не видела. Был день обнимашек, целовашек и рассказов. Родители моим видоизменением потрясены еще больше, особенно глаза как папа сказал))) За балтологией готовили разные вкусности,которые не вызвали во мне никакого аппетита.

09.09.2013.
8 день ВГ

Утром узнали,что знакомые едут в Уфу, понеслась сдавать свои билеты..
Потом был у папы день рождение, народу много,весело,на улице тепло,но уже по осеннему, нюхала весь день запах дымОв, чего только не пекли..сначала живот заурчал при виде печеной картошки из костра..а потом мой нос учуял запах шашлыка..я поняла,что хочу мяса-это первый раз почти за пол года, я ведь после голода так мясо и не ела ни разу,рыбку только. Вобщем нюхала я все эти ароматы и пила воду.

Вечером старт домой...
Пока чистый воздух,вода,травка,горы,речка и моря, прощайте полезные натуральные продукты...до свидания мои любимые бабушка с дедушкой,это было замечательное лето
10.09.-11.09.2013.
9-10 дни ВГ.

Ооох...Дорога далась мне оочень тяжко,меня тошнило,болела и кружилась голова, слабость, просто ужас.....Более того,я забыла у бабушки теллефон, и родители и муж и я все были на кипише(вот собственно причина моего пропадания на сайте), вся перенервничала млин..как я так могла..
Ехала с пожилой парой,хорошие люди очень,понимающе, так ко мне отнеслись,что меня укачивает(поскольку,что я голодаю никто не знает кроме меня и мужа).Вообщем в дороге меня тошнило и рвало раз 7 наверное,вкус желчи,капец, все-таки как же я соскучилась по клизьме,ну нужна она мне в голоде!!!Бок ноет иногда,тихонечко правда.
Доехали достаточно быстро,поскольку они сменяли друг друга, и пока один за рулем другой спит на заднем сиденье..А вот из Уфы до Челябы автобус пилит 9 часов, я поняла что не выдержу этого ада ...родители с мужем созвонились, он прискакал меня встречать (на белом коне шучу) и в 3 ночи я была в надежных руках!

Про ее величество печень.
Я думала что болит ОНА- можт камни,можт еще что...потом давай грешить на поджелудочную,все таки и тошнило меня желчью горькой желтой,но так скажем слабым раствором. В дороге воды я пила немеряно. Дома муж сделал глубокую пальпацию, и сказал что все у меня ок! Ливер в порядке-пирожков не будет...Это я потянула какую то мышцу(не помню как она называется) вот она и давала о себе знать (ранее я писала,что при поворотах и на корточках немножко ноющая боль и не постоянная). Да и потом,в длит. голоде у меня все хорошо почистилось,после голода я делала узи-все хорошо,далее сыроедение и правильное питание, так что я кипиш еще тот
Пы.Сы. У меня очень сильный болевой порог,и фантазии через край)))

Но все таки счиитаю,что любой голод чистит и оздоравливает, наверное нет такого человека,у которго бы-нечему было чиститься, все ж таки тошнило ведь желчью значит бяка выходит.

Сегодня я дома.Ураааа!!!!
Вообще весь день пластом лежу!!! Не могу переносить городской воздух и смог, после проведенного мной лета на природе, позакрывала все окна и форточки,но привкус бензина прям во рту как будто попила,и пыль на зубах скрипит..кошмар..как жить...и потом выйду я из голода,что кушать нитраты и пистициды(((
Хорошо,что у мамы свой огород в области,и там усе есть свое из сада)))
. Хожу весь день с поясом крепким на животе, муж купил в аптеке,чтобы было как бандаж (для внутренних органов). Сам пояс так то для поясницы,но держит животик и ливер(!) очень хорошо и достаточно широкий, в нем тепло и удобно. А то как то погода в Челябе не радует,дождик и холодина, зато дома хорошо.

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
12.09.2013
11 день ВГ
вес-58,700!!!
( 3,800 за 11 дней усе-мне хватит худеть!!!)
Ой..состояние у меня никакое,я не пойму только то ли голод так тяжко проходит,то ли город меня бесит. Может смена климата и часовых поясов сказывается, толком еще и не сплю.... Кругом шум,гам,воняет бензином,куревом,во рту прям кажеться пыль на зубах скрипит,вода противозная что из под крана что и любая бутилированная. Голова кружиться,хочется только лежать и хвойного свежего воздуха.
ЭКСТРЕННО жду улучшения самочувствия чтоб начать выход,не могу больше,харе мне голодать -хочу сок. Вчера сходила в баню,часа 4 пробыла-там было классно,но дома снова такое же состояние. Везде на каждом закоулке пахнет едой, мне нельзя пахнуть едой в нос,я есть хочу.

13.09.2013.
Вес-тот же (58,700)
пила в бане воды много и нанюхалась запахов видимо.
Первый раз меня на голоде начало преследоваать жуткое желание пожрать, и самое интересное я мяса хочу, прям до фанатизма дошло,сижу в инете и читаю рецепты с фото и давлюсь слюнями..И причем не просто мяса,а мяса в тесте,хочу чебуреков,мантов,пиццу и всякую дрянь. Это уже что-то ненормальное,раньше я хотела правильную еду,сок,овощи,фрукты,творог,какую-нить там перловку,а щас жареное и жирное ...только бы не сорваться и выход не загубить.
Я уже привезла от мамы мешок сочной морковки,как я люблю моркооовь,такую тоненькую молоденькую особенно. Ее в фольге в белом вине в духовке тушишь и подаешь с запеченой красной рыПкой ммм, ну вот опять я про еду.пристрелите меня
Сегодня состояние такое же,работаю весь день дома,на улицу не выходила-лифт сломан,на 9 этаж я потом не залезу.
Воду пить не могу,сижу лед грызу
__ __ __
Я пью иногда из под крана (у нас фильтр), или ключевую,родниковую-сырую,кипяченую или намороженную-размороженную,вся в бутылках по моему минеральная.(В ЭКО поселении была вода совсем другая по вкусу чем тут в родниках)

anyk99
Цитата:
....Я, например, всегда голодаю только на чистой воде. Частенько вообще на дистилированной.....

.......На самом деле, не стоит забывать, что использование щелочных минеральных вод при РДТ (голодании), было внесено в методику, как уступка Мин.Здраву и в частности, Институту Питания. В то время, когда официально утверждалась методика, официальная медицина ОДНОЗНАЧНО рассматривала АЦИДОЗ (повышение кислотности крови), как БОЛЕЗНЬ. И в своей попытке не пропустить метод Голодания, руководство Института Питания выставило "довод" о том, что на голоде якобы развивается неконтролируемый ацидоз, что является поводом запретить использование голодания в лечебных целях. Вот щелочной Боржоми и был внесён в методику, как довод, позволивший обойти этот выдуманный препон.
В дальнейшем, эти уступки официальной медицине были, к сожалению, подхвачены теми "энтузиастами" голодания, которые очень любят "и с ёлки слезть и задницу не ободрать".
Одна из НЕОБХОДИМЫХ задач медицины - "УБЛАЖИТЬ КАПРИЗНОГО ПАЦИЕНТА" ДАЖЕ В УЩЕРБ ЛЕЧЕНИЮ.

И здесь, на Форуме, постоянно муссируется масса идей, как ОБЛЕГЧИТЬ голодание. Фраза "А мне так легче" для многих гораздо значимее фразы "А мне так полезнее". Та же ерунда произошла с минеральной водой, как смягчением ацидоза......

.......А теперь... антибиотики не только в мясо и молочку добавляют для "сохранности продуктов", но даже в любую продаваемую воду без газа - просто, чтобы она не зацвела ещё в магазине или ларьке...
Во какие я страсти понаписала Хотя на длительном голоде был период невыносимого состояния и я пару раз прикладывалась к бутылке с Есентуками,но вкус соли и задержка веса потом отбили всякое желание это делать...

14.09.13

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
13 день ВГ
Вес-58,500


Вчера вечером поставила клизму. Всю ночь не спала тааак гудели и рычали кишки просто жуть а в туалет главное не хочу.
Сегодня утром у меня вышел эпителий кишечника,я в шоке ...я так испугалась сначала,думала ахринеть(извините) какие во мне черви,а это не черви,это белые широкие ленты прям как оболочка с сосиски...фууу, неприятно конечно,но я считаю,что нужно об этом написать..они примерно по 30 см в длину и см 3-4 в ширину, вышли 3штуки этих толстых труб пустых..вот жесть,я там чуть коньки не откинула. В длительном голоде у меня не было такого абсолютно, значит каждый голод чистит все больше и больше!!! После этого самочувствие улучшилось сразу,столько энергии наготовила еды как на взвод солдат
__ __ __
Я сама труханула, но сейчас даже рада,что так-будет у меня новый кишечник,главное выход не запороть! Но это точно не черви
Голодать,наверное пока буду,посмотрю до понедельника,в принципе если в пн. выйду будет 14 дней. Я уже не знаю даже, всегда,когда самочувствие улучшается,хочется продолжить.

15.09.13.
14 день ВГ
Вес-не знаю, утром рано в церковь ушли,а щас смысла взвешиваться нет.
Завтра буду выходить на морковном соке,хоть бы он мне подошел,неделю хочу только на нем просидеть. Вчера и сегодня был самостоятельный стул(клизму не делала) кишков больше нет,почти прозрачная водичка, так что хорош голодать,пока мне опять не поплохело. Дай Бог мне завтра хорошего самочувствия и буду пить вкуснячий соооок

__ __ __
Морковный сок дает печени гликоген,и он именно для ее лечения. В основном голодающим когда плохо,то это все печень-поскольку в ней куча токсинов всяких скопилась.И когда пьешь сок,печень лечится и восстанавливается ентим гликогеном! А если морковный сок принимать с жиром(например 1 ч.л. сливок на стакан) то усваивается витамин А, но это естественно не после голода,а когда нибудь потом.

16.09.13.

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Ребятки спасибо всем за поддержку!!!
Выход начался!!! 1 день.

Я так вчера вдолбила в голову своему организму,что сегодня будет выход(ну или он мне),что проснулась в 6-40 и понеслась мучить соковыжималку. Естесственно не взвесилась,ну и ладно!
О,да сооок это нямка!! Конечно, для меня как всегда все безумно сладко,но если сильно разбавить водой то пить можно,я разбавляю 1:8. Вкууусно!!! Вобщем выпила я стакан этого коктейля и пошла спать,проснулась в 2 часа дня. Состояние хорошее,энергия прет.Прям энерджайзер какой-то. Сейчас(вечер) снова пью такой же стакан,пока идет нормально. Наверное самовнушение важная штука, да и морковка у нас своя сочная вкусная,я б даже сказала красивая))
Я все боялась, что морковный сок не пойдет,а мандарины как то осенью не очень то продают. Но пока вроде все ок!! энергии правда море,ну еще думаю сказывается,что выспалась я, а то в голоде все по ночам баранов считала

17.09.13.

2 день выхода
Вес-58,800

Морковный сок идет нормально,но так как сладко разбавляю 1:8, ну или 1:7 и лед кидаю туда. Даже наверное это соком то не назвать, нектар морковный. Стула нет,аппетита нет,энергии много,целый день тружусь аки пчелка.
За вчера выдула 4 таких стакана моего коктейля,получилось,что за день примерно 150 мл. чистого сока,пока устраивает.
Мои параметры:
Рост 172, вес-58.8, О/Г-95, О/Т-67, О/Б-92.

3.10.13.
Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Ребятки спасибо всем что не забываете и пишете
А я такая сякая вечно исчезать стала...
Выход из 15 дневного голода прошел нормально, на морковном соке я не смогла сидеть, потому как решила что больше не хочу голодать пока, и пить его литрами вроде как и не зачем. Сам выход написан в рукописном дневнике, но особо там ничего не происходило.
С 1 по 5 день выхода пила морковный сок сильно разбавленный (ну сладкий он для меня),что хочу сказать на мандаринах было легче и вкуснее, после морковки хочется жрать, на мандаринах нет.
С 5 по 10 дни выхода мандариновый сок (неразбавленный),печеные яблоки (ммм обожаю),чаи гоняла травяные с медом, один раз ела борщ вегетарианский (капуста,морковка,свекла,лук-усе без соли).
На морковке не пожелтела, это говорит о том, что печень и желчь в норме, уряяя!!! ну хотя может 5 дней и мало для пожелтушивания
За это время я первый раз с марта ела мясо-шашлык..ну что...мне понравилось было вкусно видать я не травоядноепереварился он хорошо, никаких побочек нет пока, надеюсь и не будет!!!
__ __ __
Голодать буду всегда по понедельникам ,больше нет желания пока(точнее с вечера воскресения до утра вторника),хоть у православных среда и пятница постные дни..но эта привычка у меня уже лет 10 заложена..всегда,когда я была студенткой,по приезду домой отъедалась(точнее откармливалась мамой и бабушкой) на неделю..и потом после голодных понедельников так легко становилось,по крайней мере я ела много чего,но не набирала ни грамма благодаря такой голодовочке!!!(ну пока гормоны пить не начала!) В остальное время правильное сбалансированное питание(по крайней мере стараться буду) спорт.
У меня острое желание если цифра на весах измениться, добиваться результата с помощью спорта а не голода, голодовочку суточную предпочту для очищения и здоровья, а для жира-буду пахать-хочу мышцы,как у лошадки.
Получила в подарок 3 флаера на Флоатинг (а-ха-ха комп форматирует как фраера-). Сеанс у нас в городе стоит 1500 руб. 45 минут,а по флаеру 500руб) собираюсь пойти, расскажу потом,поскольку я около месяца практикую начальную ступень йоги, и пора уже переходить к медитации
09.10.13.
Сегодня утром вес -58,100
ВГ в понедельник(7.10.) прошел хорошо,один день для меня ерунда, организм даже не замечает,что его не покормили..Во вторник утром попила гранатовый сок, в обед поела рагу овощное и паровую катлету. Ходила на флоатинг,классно конечно..чуть не уснула. Расслабляешься безумно, мысли такие спокойные умиротворенные,без света вообще красота, там есть слабенькая голубая подсветка и глянцевый потолок в котором видишь силуэт своего отображения..тааак красиво, волосы на голове похожи на медузу и жили они там какой то своей жизнью,колыхались так завораживающе я на это таращилась)))
По мимо расслабления и всяческого лечения, очень безумно сильно выводит воду из организма!!! Перед сеансом воды дают попить обязательно,и после тоже..я потом весь день дула воду как конь,есть кстати не хотелось потом,видимо в желудке воды было предостаточно. Мне очень сильно понравилось!!! Успокаивает конкретно,и лечить он много от чего(в инете инфы полно) вода как в мертвом море там практически,вытягивает все из организма(даже лучше чем уксусные ванны!), и еще она такая прикольная как слааабый кисель такая,но злючая,не дай Бог в глаза попадет..я там засыпать начала и решила на бок повернуться,ладно мне не попала,а говорят сильно безумно щипит...Я советую!!!!

10.10.13.
Сегодня прогремел установленный срок в моей линейке!
Цель линейки не достигнута,вес 58,100)) а должно быть 58!!! Кошмар,я толще чем должна быть на 100 грамм
У меня по "гороскопу" сегодня-целый день лениться и съесть хлебный мякиш лежа.
Надо кушать готовить,дома убираться, в выходные некогда будет,а в понедельник Покров Пресвятой Богородицы, видела красивый белый платок ажурный в церкви в воскресение, после службы пришла уже купили..сказали в эти входные привезут..хочууу так платочек такой сил нет

11.10.13.
Сегодня снова была на Флоатинге,второй раз понравилось больше. Понимаешь и расслабляешься как-то более глубже, после него приятная усталость и хочется много воды, зато совершенно не хочется кушать.
В пятницу постный день да плюс спорт и флоатинг,думаю завтра вес уменьшиться и я победю линейку наконец-таки за 6,5 месяцев!!!

12.10.13. Были весь день в лесу, за день пила только чай из термоса, взвесилась по приезду
вес-57.800 Ура!!!
Все,худеть хватит,только удерживать и не набирать..и никаких гормонов больше!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума