Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2013, 16:55   #24
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод-соло. Плюс результат!!!

- - - -
.....Еще в феврале грустно сидела в больничных очередях, кушала таблетки и губила свой организм-лечилась!!! Хорошо,что меня осенило про голод!!! И таки подняла свою пятую точку и начала хоть что-то делать. В голоде уже поняла,что стоит снова начать заниматься спортом. Я конечно про физкультуру тела помнила всегда (но только помнила!) поскольку, как растолстела,то поняла,что при таком весе (108) я погублю суставы и постепенно все забросила. До этого спорт в моей жизни присутствовал,но как то все меньше и меньше,(вес рос, спорт уменьшался) пока совсем на нет не сошло. Почти 2 года расслаблялась-плюшки в прикуску с гормонами на диване ела, и все и вся обвиняла в такой несправедливой жизни. Пока сама себе волшебный пендель не прописала!!!

Если цель,настрой и самовнушение серьезные-все получиться у всех!!!!

-----

Силовые я не часто делаю,больше люблю кардио. Гантельки 2 кг(начинала с 1 кг,потом полторашки с водой были летом,а потом литровые с песком) Я не очень люблю у девушек ярко выраженные мышцы,главное тонус и все! И потом проработка-это длительно должно быть, если я возьму больше вес то меня хватит минут на 5-7,а это не правильно.
Силовая на грудь идет,на попу,пресс..ноги мне не надо качать. Лучшее для попы это приседания и махи ногами(в колене зажимаю эту же гантельку и махаю). Бег вот я люблю по утрам))) А скакалку ненавижу,но иногда скачу..моя основная проблема -это живот,который уже превратился в красивый рельефный животик.(у меня раньше 4 кубика было,поэтому организм вспомнил,я думаю так быстро не накачать пресс,хотя опять же все индивидуально) пресс качала долго и нудно,прорабатывая каждые мышцы,а вот косые стараюсь не задевать-талия осиная должна быть,а от косых талия растет!!!

-----
у меня просто у мужа и друзей званий и наград со спортом много всяких-я у них учусь и дома занимаюсь..(жалко время на дорогу убивать у мальчишек свой спортзал у нас в городе и они там тренируют-и жимы и тяги доламывают) есть и друзья спортсмены-вегетарианцы..на их примере можно доказать,что мышцы наращиваются и не на животном белке. Вот мы пока от мяса не отказались.
У всех мышечная масса набирается по разному..мне сильно не надо Я ее всю жизнь набирала,не считая последних пару лет. И за школу и за поселок и за институт во всех спорт.мероприятиях участвовала. В институте у нас физ-ра была 4 раза в неделю по два часа,и так гоняли,что мама не горюй
Йогу я раньше не любила,но только она способна прокачивать те мышцы,которые никакой спорт не задевает, она формирует красивую осанку и лечит болезни суставов и психику- . Главное надо заниматься с удовольствием.
Первые недели две после голода я начинала очень осторожно, а потом понеслось..где то я тут читала, что гормон роста на голоде образуется и мышцы классно накачиваютсянайти бы еще где, а то столько инфы в голове, а что откуда не помню.

Так что теперь будем лепить свое тело-все в наших руках!!!
Мысли в голове на место сразу встают после спорта

__________

14.10.2013.


Вес 57,900 отлично!

- - - -
До голода -волосы лезли страшно!!! Во время голодания он стали паклей,совсем не живой,я даже хотела обстричь,ладно девочки меня отговорили (для меня волосы-это все!) сказали вернешься на питание и все восстановиться, и это правда,а где-то через месяц или 1,5 я заметила подшерсток 6 см новых волос от корней...после голода волосы выпадают меньше чем до! Во время голодовки хоть и были паклей но отрасли на 4,5 см. Только у всех все по разному, у кого-то к сожалению,волосы повыпадали от голодая лишь описываю свой опыт!
- - - -
Вообще рецептов по восстановлению великое множество...могу сказать сразу-для роста нужен "разражитель" -коньяк,(красный перец,лук,чеснок,горчица,ну и т.д). он раздражает луковицы волос и они будто просыпаются,но есть НО! если волосы сухие(которые есть на голове в данный момент) то эти раздражители еще более их сушат и они становятся через чур ломкими,мазать такими масками нужно только сами корни. Я- люблю масла!!! Репейное и касторовое масло безумно помогает росту волос,их "НО!"-что при первой маске на волосы у вас вылезет огромный пучок,эт не страшно, данные масла провоцируют "сброс " умерших волос и восстанавливают "спящие луковицы"..
Вообще маслами я очень увлекаюсь(совсем никогда не мажу кремами тело и лицо).
____________


16.10.13.
Сегодня-ВГ
Вес 58,100

- - -
Никто кроме мужа не знает, про голод (и не скажу-чтоб не шокировать наверное.) Так получилось ,что в голоде я была одна дома-сама себе хозяйка,готовить не надо,запахов еды нет,плохо-лежи весь день,хорошо-чем нить позаниматься можно..в общем то я и занималась только собой целыми сутками...друзьям говорила,что сильно занята(чтоб даже искушения не было в еде и запахах не встречалась,только по телефону болтали, родители и родственники живут в другом городе им сложно меня "уличить " ем я или голодаю)))... в голоде бессонница,дак я могла и днем дрыхнуть..муж узнал уже ближе к концу,когда поехали отдыхать(там не скроешь, что не ем-всегда и везде вместе) но раз столько дней было позади решили до полного очищения организма идти,к тому же он врач,под его присмотром не так страшно уже было,только что перелета и жары боялась немного,но океан спас))).
Это правда очень трудно,я практически пол года ни с кем не общалась-только собой занималась и своим внутренним миром. Все оставила на заднем плане,ну конечно кроме семьи))
Наверное и правда чтоб голодать и разобраться,что хочешь больше здоровья или еды,надо осмысливать в одиночестве где-нить в лесу..ладно хоть отшельнический образ жизни не стал у меня постоянным
Еда-это психологическая зависимость,на избавление от этой зависимости нужно время.
А вот голод как раз и помогает поменять себя изнутри, нужные мысли возникают и сила воли..все говорят,что после голода появляется выдержанность и закалка!!!

______________

26.10.13.

23-25.10.2013 -ВГ-итого 3 дня!!!
Вес утром-57.600

Завтра иду по магазинам, буду выбирать себе всякие моднючести с красивой цифрой-42

__________________

28.10.13.

Сегодня-ВГ.
Вес-58.600

________________

30.10.13.
Вес утром-58.100
Видимо я сделала свое дело, уже третью неделю всегда + -500 -1500 грамм..
да даже если + 2-3 кг будут,меня теперь это не убьет,я не погрустнею и в панику не в паду....
день ВГ+спорт=вот и все дела

- - - -

Спорт присутствует теперь всегда, (практически) не важно что это,главное что-бы был..бег,бассейн,кардио, йога или мышцы.
От спорта всегда у меня настроение супер,мысли в голове правильные. От голода психике легко и понимаешь смысл жизни, что надо жить здесь и сейчас!!!
То что было минуту назад-это уже прошлое и его ни вернуть и не изменить,да и не зачем,а будущее-это иллюзии.

- - - -
Хотя я спокойной ем,я знаю свой калораж и если съем больше чем нужно(ну просто потому-что вот так хочется сегодня) то это исправляется правильным подсчетом-более интенсивный спорт и ограничение на ЭНное кол-во калорий на следующие дни-все просто.

Я избавилась от психологической зависимости от еды, и хоть вот сейчас пишу про подсчеты там всякие(считаю надо про все писАть) то поверьте это так просто уже про каждый продукт все знаешь,да даже по порции.
Я как то уже говорила про фишку-недоеденной ложки, вроде смешно..а если в совокупности-на завтрак минус ложка(столовые ложки!),обед,ужин,салат,..а может то что к чаю минус ложка или минус откус-уже практически минимум -100-150 ккал,вроде ничего,а это 15 минут бега так то!!!!

_________

06.11.13.
Сегодня-ВГ-в среду все равно ниче вкусного нельзя,постный день.
Вес утром 59.200!

_________

08.11. 13.

Со вчера с 24-00 и сегодня до 12-00 было*СГ,*(12 часов получилось)мне очень тяжко держаться без воды..а про бег и если не попить,то я ваще молчу.. наверное при СГ не надо такого интенсивного кардио, не надо было бегать,можт и получилось бы продержаться.

_________

11.11.13.-ВГ
12.11.13. -СГ 12 часов и снова сдулась!!!Далее ВГ
13.11.13.-Вес-57.800

- - -

Лежу болею мышцамирешила мультики посмотреть,обожаю мультфильмы,особенно старые советские,про дедушку ау,или про дед мороза и волка...в итоге нарвалась на такой ужас, детям лучше не смотреть,а вот вегетарианцам думаю понравиться,гляньте всего 3 минутки,но кстати поучительно!

https://www.youtube.com/watch?v=ORrqkh9LvHA смотрите прям совсем до конца,даже после ролей!

___________

24-25.11.13. Сыроедение,только с чаем из трав.

___________

30.11.13.
Вес-58.100

С 26.11. по 29.11 4 дня ВГ.
Утром сегодня только удалось встать на весы -53.900
Я думала что подольше поголодаю,но нет.. раз вес так падает(-4,2 кг) сегодня (30.11) пью весь день мандариновый сок, завтра (1.12.) весь день планирую морковный сок пить...

- - - -

...На голоде вес сильно падает и мне очень некрасиво,хотя у меня за первые 14 дней длительного голода ушло 8 кг всего (изначально..в апреле), а в сентябре за 14 дней около 4 кг.(даже меньше вроде),какой-то на оборотный организм!!! А тут 4 дня ВГ и минус 4.200 кг..странно аж... Вооот почему мой организм СГ боится-таю я, как снегурочка весной))

________

3.12.13.
Вес утром-55.200

Маловато будет,надо 57-58.Худеть больше не буду,голодаю для здоровья вроде как,но вес падает сильно...я всегда 58 весила (за исключением 2007 года,там я тоже гормоны пила и вес до 94 поднялся). хотя не виню только гормоны,да,метаболизм замедляется,но как опускаешь руки-вот он "здравствуй жир".

________

11.12.13.
1 день ВГ
Итак сегодня утром вес-56.100. Вес даже ни 58((( Я пощусь строго, (Филипповский пост) неоткуда ему видимо набираться, но ниче 5 дней голода точно будет.

________

14.12.13.- 3ий день ВГ,он же заключительный.Потому-что взвесилась я сегодня (как и обещала- в пятницу)
Вес-52.800
Кушать мне не охото, клизмы я так и не делала,сегодня был самостоятельный стул, совершенно обычный как и в другие дни поста, язык розовый, неприятного привкуса во рту нет,запаха от тела тоже нет, нигде ниче не болело и не тянуло,но выходить нужно,вес уменьшать не планирую.
Что хочу сказать,я не расстроилась)) Если вес уходит так быстро,впрочем как и должно быть в первые дни голода значит в порядке обмен веществ,в нормальном состоянии метаболизм, и меня это устраивает очень. Голодаю я для здоровья, а не снижения веса и получается что в месяц 6-10 дней голода выходит(примерно),считаю что это хорошо.
Приятный момент сегодня,мерили с мужем мои волосы, с лета с июля они отрасли на 13 см. Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Люблю длинные волосы, сила женщины в ее волосах Вот про ногти ничего пока не заметила,слоиться они перестали уже в голоде,растут нормально и крепкие,но не быстро. Про зубы мудрости "рожденные в голоде сегодня была у стоматолога,один надо удалять,он маленький,растет в щеку,десна плохо раскрылась и он не самоочищается,сказал что может скоро заболеть,поэтому буду удалять.

_________

16.12.13.

Вес утром -55.300 . Голодать до нового года точно не буду,даже ни одного дня-дальше видно будет!

- - - -

Я пила только воду,ничего не добавляла, боялась что будет чистка хуже идти и боялась что жор будет..пару раз пила Есентуки 4,когда другая вода совсем не пилАсь,но от них вес стоит и была соленая кровь(когда зуб кровоточил) поэтому снова на воду перешла, когда совсем пить ни как-лед можно грызть..вода обязательно нужна!!! И еще,клизмы я тоже делаю всегда просто из чистой воды,не пробовала никогда другие,ни кофе,ни травы,ничего!!!

________

Подсчет:


16.10.2013. -ВГ
23-25.10.2013 -ВГ (3 дня)
28.10.13. -ВГ
06.11.13.-ВГ
11.11.13.-ВГ
12.11.13. -СГ12 часов и снова сдулась!!!Далее ВГ
24-25.11.13. Сыроедение,только с чаем из трав.
26.-29.11.13. -ВГ (4 дня)
30.11.13.-только мандариновый сок.
1.12.13.-только морковный сок.
11.-14.12.13.-ВГ(ой...в дневничке написАла,что 3 дня отголодала, а получается с 11 по 14-четыре дня)


Вес-52.800


Не плохо,даже очень не плохо. Голодаю такими маленькими сроками из-за быстрого снижения веса,все происходит без срывов с нормальным выходом.
За два месяца 16 дней голода-я собой довольна!!!
- - - -
На 16.12.13. вес-55.300
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума