Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2018, 18:47   #123
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Общался пару раз по телефону с дядей. Периодически возникают признаки несильной интоксикации - головокружение, слабость, неприятные ощущения в правом боку. Ощущения возникают после ударных доз сока и проростков. Думаю, что это результат нашего опосредованного давления на опухоль - она уменьшается + выделяются продукты ее жизнедеятельности. Печень с почками не успевает все абсорбировать и часть ракового материала с кровью успевает пройти несколько кругооборотов по телу.

Что посоветовал по этому поводу. Симптомов не бояться, при слабых продолжать наши процедуры дальше, при сильных делать пару дней отдыха (сейчас дядя уже 4 дня без сока). Увеличить количество питья, стараться употреблять больше зелени, добавлять жмых и отруби в умеренном количестве в пищу. Стараться почаще ходить на горшок. Абсорбенты я решил пока не давать, поскольку у дяди и так склонность к нечастому стулу, зачем еще больше замедлять движение пищи по кишечнику. Рекомендовал почаще делать очищающие клизмы, через несколько дней передам пачку кофе для процедур по Герзону.

Период соков у нас заканчивается, поскольку старые овощи того года уже в очень плохом состоянии, а свежих по сути еще нет. Зато скоро пойдут местные ягоды, овощи, зелень, их я рекомендовал употреблять по максимуму.
Немного расширил рацион - по желанию можно употреблять в умеренном количестве животный белок (творог, масло, яйца, домашний сыр, может в последствии и мясо). Под запретом остаются магазинные сладости и хлебо-булочные изделия.
БАДы мы на лето сворачиваем, травами он сейчас практически не пользуется. Осваивает диету по Ласкину, потом отпишемся о результатах. Посадил проростки на зелень, уже отрасла на 15-20 см, будет пробовать добавлять в еду или делать сок.
Из техники нам бы еще шнековую соковыжималку, а также пару блендеров: обычный - для салатов, супов и прочих блюд и кувшин - для зеленых коктейлей. Может со временем что-нибудь еще прикупим для расширения наших возможностей.

Чувствует дядя себя в общем-то хорошо, мне даже иногда неудобно писать об этом, помня его диагноз и читая сообщения форумчан об их симптоматике или состоянии их близких. Стараюсь ему каждый раз напоминать, чтобы побольше отдыхал, устраивал днем себе сиесту на несколько часов, а также высыпался ночью.
Вот такие наши новости. Если есть вопросы - пишите, могу в телефонном общении озвучить их дяде или отвечу сам.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием