Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2019, 21:58   #634
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

18 день. Так и не поняла, дала ли мне что-то вчерашняя процедура. Мутит меня, все-таки, по-прежнему. Причем поняла, что когда сижу. В горле что-то есть все так же. В смысле, ощущение. К еде по-прежнему, отвращение. Иногда до тошноты. Хотя ночью снилась еда пару раз и я ела. К вечеру еще и слюна течь начала. Правда готовила ужин. На ужин - все, что люблю. Возможно, запах чеснока. Но сама еда ничего, кроме отвращения не вызвала. Днем ходила по любимому рынку. Тоже ничего не шевельнулрсь. Разве что вид гранатов вызвал интерес гипотетический. Еще сегодня разжилась на выход шиповником, сушеными яблоками и урюком, овсом и зеленой гречкой. Теперь есть из чего делать настои в первые дни выхода. Вобщем, утром готовила и занималась домом, день моталась. Вечером пошла холить в парк еле живая, в смысле достало, что подташнивает все время. Ходить гораздо проще. Проходила три часа. Приготовила ужин. Думала помру. Противно видеть еду. Но потом так сложились обстоятельства, что в почти в 11 вечера мне пришлось одеться, обуться и разучивать тарантеллу (и не спрашивайте, почему, такая вот у меня жизнь ). Причем тк я спешила, то нашла просто самый авторитетный для меня источник - естественно, ансамбль Моисеева... Если кто не щнает, что такое тарантелла, оч рекомендую теперь, посмотрите в инете, именно моисеевскую, а потом уже, как ее танцуют итальянцы. Вообще оч полезная активность. Главное, весело. Особенно на 18 дне голодания и именно воспроизводить хореографию Моисеева . Вкратце, смысл танца - " надо к небу поднять глаза и запрыгать, ну как коза..." . Вобщем 20 мин нешуточной тарантеллы под телефон на кухне - это гораздо веселее и экзотичнее, чем 20 минутная пробежка на том же 18 дне голодания. (Не повторять!!! Ни в коем случае!!! ШУЧУ!!! Это может быть опасно.) Но. Фишка в том, что у меня даже сердцибиение не усилилось. При том, что прыжки- это крайне непривычный для меня вид активности, причем с детства, тк тогда обнаружили сколиоз и запретили. Те, я то танцую и даже преподавала танцы, но никогда никаких народных танцев, никаких полек, ничего, где есть прыжки. Максимум, я могу сплясать рок-н-рол раз в полгода на вечеринке. Необъяснимо. Кажется, мне чтобы дожить это голодание, надо все время ходить по улице, или танцевать тарантеллу. Эх... Если бы еще ни дел никаких дома, ни работы . Щеткой растиралась утром. На валиках не лежала. Решила лечь хоть ок часа ночи, а не двух. Вес снизился с позавчера на 600г. Из интересного. Выяснилось сегодня, что вешу я больше, а объемы меньше. В смысле, я одела одежду, в которой ходила, когда весила кг 5 меньше, чем сейчас. А она мне как раз. Причем это джинсы, не эластичные, которые лежали выстиранные и не ношенные полгода. Вот это тоже интересно. Потому что это "контрольные" джинсы. Тк они не тянутся, очень плотные и при малейшем излишке сразу дают знать. Жалко, мои контрольные стринги в моей другой локации сейчас. Но и визуально пока вижу, что до стрингов еще часы тренажерки, упражнений, щетка и массаж... Вобщем, с одной стороны, есть, что носить теперь, а то мои боевые штанцы конкретно велики и уже совсем протерлись от постоянной носки. Уже легче. А то не покупать же было брюки непонятного размера на одну-две недели, а я уже думала, что к этому идет. Кстати, когба лежу, тоже мутит. И революция в животе какая-то. Попробую спать.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием