Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2013, 12:28   #59
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от ujkjl Посмотреть сообщение
Пишу о результатах приема Омега3. Пила 2 недели рыбий жир "Уник". Правда в дозировке более чем в 2 раза превышающую рекомендуемую. Плюс рыба
Я "улыбаюсь" свей аритмии с 4-го апреля. До этого были приступы от нескольких часов, до нескольких суток. С апреля постоянно. Такое состояние заставило перелопатить и переосмыслить не мало информации. На сегодняшний день аритмия еще есть но надеюсь в ближайшее время сказать ей прощай. Уменьшаться перебой начали только тогда, когда стал подходить к ней комплексно. Из всех принятых мер трудно определить что первичней и важнее. Вот в кратце что делал: Закалка по Иванову; два месяца настойки баярышника+валерьянки+пустырника, все смешал и по чайной ложке с водой за 30мин. до еды; 3 года занимаюсь по Бутейко, правда с некоторыми ошибками, но вовремя поправили; с августа стал принимать по утрам соду; с 14 сентября пошел на Шевченко ( водка с маслом); с августа стал практиковать сухое голодание до двух суток каждую неделю, начинал с 10часов и исходя из самочувствия дошел до 48час, только время не важно, главное состояние, после начала приема смеси по Шевченко СГ провожу только в перерывах, с 14 окт. начал второй цикл; каждый вечер перед сном 30минутная медитация под легкую медитативную музыку или (для меня лучше)под православные песнопения; питание постепенно переходит на вегетарианство и сыроеденее. Как черт ладана аритмия боится (как мне кажется и я это ощущаю) нормализации. Нормальное питание! Нормальное дыхание! Нормальная физическая активность! Нормальный сон! Нормальное отношение ко всему, что нас окружает! Таблетки пил только в крайних случаях и то по пол дозы. Правильно я делал, неправильно, руководствуясь только внутренним ощущением, время покажет. По крайней мере чувствую себя на много лучше, чего и вам желаю!!!
"Яд от лекарства отличается дозой", не мои но хорошие слова. Я всегда этим руководствуюсь, лучше меньше- будет полезней, чем в два раза хуже.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441

Последний раз редактировалось Елашкин Сергей; 17-10-2013 в 01:32..
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием