Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2018, 16:08   #1849
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
Каких то особых болей я не отметил. Но общее ухудшение самочувствия после капельниц присутствует. Час после капельницы отлеживаюсь. Попробую слегка снизить дозы капельниц и каждый час пить СДС. Как я понял из протоколов Калкера не так важны величины принимаемых препаратов как их частота употребления. Вообщем эксперименты буду продолжать.
Диоксид хлора кого-нибудь да найдёт. Но чем больше в организме проблем - тем меньшие дозы человек сможет переносить. Если Вы можете переоносить такие высокие дозы - уже хорошо. На самом деле одна высокодозированная ректальная капельница в день сильнее чем почасовой пероральный приём CDS. Это по моим ощущениям. В своё время я пила по 200 мл в день, опухоли проолжали подрастать (хотя распад тоже шёл). И такой интоксикации как сейчас не было. А сейчас у меня одна капельница в день - 8 мл CDS и 36 г МСМ. Потом целый день вывожу токсины. Микроклизмы в зависимости от самочувствия, иногда не делаю вообще. И все опухоли и метастазы медленно но верно уменьшаются.
Экспериментируйте, ММС безопасный. В реанимацию как я после хлорида цезия не попадёте.
KATJA вне форума