Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2010, 17:04   #10006
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
не голодать же ей
Прежде всего хочу сказать, что даже официальная медицина, даже грудничкам, при респ. заболеваниях советует снизить потребление пищи с помощью разбавливания каждой порции молока водой. Так ребенку в год и 3 мес можно побыть сутки-другие вообще на воде, или хотя бы не есть никакой твердой пищи, или побыть на морковном соке и травяных чаях с медом и лимоном. Опять же - обертывания помогают прекрасно. Я их успешно делала и 8-месячному ребенку - краснуху так вылечила, (на сильно разбавленном молоке).

Не бойтесь временного уменьшения количества пищи вплоть до одной воды для своего дитя, не бойтесь обертываний - если изучите механизмы их работы и строго соблюдёте технологию.

А по поводу травок - будем Аника подождать. Думаю, что можно, но в иной концентрации. Я бы осмелилась. Я бы брала чайную ложечку без горки на поллитра кипятка и давала бы с ложечки в течение дня, возможно, с медом, чтобы дитя не плевалось. )))

Но меда маленькому ребенку как Ваш можно совсем немного, думаю - не больше двух столовых ложек в сутки.

Всего и удачи!

PS, Практически не сомневаюсь, что именно в паразитах дело. Сама свой собственный бронхит именно так вылечила. Еще очень давно. Теперь просто регулярно делаю курсы отравок и нет никаких респ. болезней. Правда, молочные тоже почти не потребляю. Без них не болеть проще.