Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2010, 06:02   #10007
 
Аватар для Непоседа
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Екатеринбург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 170 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Эник, ты неоднократно говорил в связи с "Травками-отравками", что корень одуванчика - это практически единственное природное средство борьбы с эхинококком. Можно уточнить, откуда информация и, самое главное, как ей практически воспользоваться. Вчера обнаружились эти твари у меня в желчных протоках. Травки-то сейчас пью с 07.10.10, до этого пил с февраля по август - хотел избавиться от жировика на шее. На голоде после 20 дня он дал высокую температуру и немного уменьшился в размерах, но у меня не хватило сил его добить и поголодать больше 26 дней, и он потом восстановился,. Недавно на биорезонансе (БР) выявили в нём такую весёлую компанию: онхоцерка( тропическая гадость), овечий мозговик, бычий цепень и эхинококк. Два года, пока я бился с гепатитом С, эта зараза там существовала без изменений.А тут, как уровень вируса гепса в печёнке стал совсем маленьким и функции печени нормализовались, решил победить и жировик. "Потрогали" его БР и тут-же получил эхинококка в печени и желчном плюс резко вырос уровень вируса гепатита С. Но про причинно-следственную связь - это моё предположение. Могло и совпасть с заражением от другого источника - например, свежей морковки. Брал сладкую на рынке у одной бабушки, а потом выяснилось, что у неё 7 собак. Пришлось влезть в тему, и оказалось, что реальный уровень заражённости гораздо выше статистики Росздравнадзора, и резкое повышение по времени совпадает с 90-ми годами, т.е. с массовым увеличением количества собак, содержащихся в городских квартирах и, естественно для нашей страны, обгаживающих всю территорию городов. К тому же, санитарное просвещение народа отсутствует как класс, и слышно только вопли защитников бедных и несчастных животных. Вот только стало очень много больных детей, которым приходится делать операции на печени, лёгких и мозге, но стонов их и их родителей как-то наши СМИ, в своём идиотском гуманизме, не любят показывать. В общем, настроение дрянь. Вот и пытаюсь найти способы безоперационного лечения. Если можешь, помоги.
Непоседа вне форума