Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2009, 20:09   #1004
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
У меня вопрос... А как же собственно лучше всего питаться?
Как найти для себя питание которое будет самым здоровым?
Этот вопрос и пытаются решить все форумчане, и я в том числе. Существует несколько гипотез, как то: голодание лечит и очищает организм, моноовощефруктоедение - правильное питание, сыроедение - правильное, 90% сырых овощей-фруктов в диете - правильное, классическое сбалансированное - правильное питание, что там еще и т.д. Ну и плюс аэробные нагрузки. Вот в этих рамках каждый ищет свой идеал, слегка поддаваясь пристрастиям своего чрева и максимизируя жизненный комфорт.

Не так все прекрасно на голоде. По моим наблюдениям голод не очень хорошо влияет на нервы: несколько ухудшается координация, при печати текста появился сбой, когда соседние буквы переставляю местами. Причем, это заметил еще у других здоровых, практикующих голодальщиков и сыроедов. Мои интесивные занятия на голоде физкультурой и обливаниями привели, к тому, что я в течение 2 месяцев страдал от сильной боли в шее, локте и под лопаткой. Последствия до сих пор ощущаю спустя полгода.

Читаю дневники сыроедов и пока складываю в копилку для сведения. Хочется найти универсальную постоянную систему питания. Чтобы без длительных заходов на голодание, т.к. при этом у меня начинает садиться зрение, а оно нужно для работы. Пока нашел для себя, случайно, отличный вариант с 2 голодными днями понедельником и пятницей, не спроста ж они на "П"-пустые. С одним голодным днем в неделю у меня не получается стабилизация веса, загрузка пищей - перевешивает. А с двумя получается - голодание перевешивает. Но что будет дальше, пока не знаю.

Вот и вам остается искать и подбирать под себя лично наилучший способ питаться, лечиться и очищаться.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием