Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2018, 23:53   #169
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

"А беспокоит меня в последнее время мой иммунитет. Вернее, его отсутствие. Это какой-то ужас. Дочь приносит из школы какой-нибудь казалось бы легкий вирус, посморкается полдня и все. А у меня через пару дней та же бацилла расцветает таким буйным цветом, что не знаешь куда деваться. Месяц назад насморк перешел в вирусное воспаление легких. Лечилась три недели. Противовирусные, противовоспалительные препараты; днем - отхаркивающее, на ночь - наоборот, тормозящее отхаркивание слизи. Очень высокая температура держалась несколько дней. Слабость, чувство разбитости, ломота... В общем, кошмар.
Пока болела, нашла хорошую статью о Спирулине. Вот, цепляю ссылку. Может кому-нибудь пригодится"



Migotka, Доброго дня, прочитала о ваших мытарствах из-за понижения иммунитета и подумала вкратце сказать вам , что я имела все тоже самое.
У меня был рак груди 5 лет назад.
После операции все хорошо и чистo в этом отношении все 5 лет, но ..
Такие же проблеммы , как и у вас с иммунитетом.
Постоянные вирусные и простудные , слизь по горлу просто задолбала, последние год-полтора.
А из-за слизи любая простуда приводила к осложнениям, то бронхит, то гайморит, откашливание , чтоб горло прочистить от слизи регулярно, полные карманы салфеток, чтоб слизь отплевывать.
Короче, начала чистки и голодания, противипаразитарные травы.
Мне китаец, к которому ходила на иглоукалывание сказал не есть даже фрукты.
До этого я и так была на строгой диете, то есть без мучного (любого), без картошки и без сладкого.
Но фрукты ела.Бросила есть фрукты.
Короче противогрибковые чистки.
CDS где-то дней десять.
Все это дало результат
Слизь прекратилась, можно сказать на процентов 90. Еще слегка, иногда появляется. Я добавила сейчас Мутафлор для восстановления флоры и вы знаете, вижу огромные бенефиты от него.
Желудок заработал , как часы. Слизь почти ( на 95%) исчезла. То есть, как я вижу и в моей , и в вашей ситуации-это иммунитет,пониженный кандидой и другими распоясавшимися патогенными микропаразитами, который надо и возможно восстановить.

По поводу спирулины..
Здесь я вам линк на статейку короткую о спирулине.
В ней могут быть нейротоксины, ртуть, свинец.
Я думаю, те же грибы, кто знает, как ее хранили. А в ситуации с пониженным иммунитетом, это может еще больше усугубить ситуацию, еще кандиды добавить.
Нежелательно есть даже сухофрукты (сладость+ потенциально могут быть грибки). Расторопша(молотые зерна) обязательно , поддержать печень.
Кандида и все микротвари понижающие иммунитет , уходят медленно, но уходят, с ними можно бороться и поднять иммунитет до нормального.
Удачи вам!
https://www.drweil.com/diet-nutritio...pirulina-safe/
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием