Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2010, 09:25   #5
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 9 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отдаюсь в руки природы.

Добрый день ,

и так, первый день:
Точный вес 111.7, чуть позже буду выкладывать объём места что под рёбрами, пока что сложно назвать это талией .

Чтобы не мучиться с клизмой, рано утром съела маленькое яблоко. Через 15 минут довольная и окрылённая вышла из туалета. Начало можно считать удачным. Вообще свои короткие голодания я начинаю именно так, с яблочка, если перистальтика сработала - обычно спокойно голодаю двое суток. Для меня 48 часов без еды проходят довольно обыденно, как нормальный перерыв между приёмами пищи. А клизма выжимает из меня все силы. Делаю её обычно во время голода, когда чувствую, что она реально может облегчить процесс.

Про опоясывающий герпес. Начался он у меня неожиданно, после посещения стоматолога. Дело было перед Новогодними праздниками, три года назад. Родственники смотрели на моё лицо с ужасом и откровенным сожалением. В то время я просто морально не могла голодать, жизнь напоминала американские горки и дело было не только в герпесе. Еда воспринималась как успокоительное, пища для меня была большущим удовольствием, и голодая больше двух суток я просто чувствовала какую-то зелёную тоску по вкусовым ощущениям. А для меня важно на голоде хотя бы относительное спокойствие и чуток уединения. В то время такой роскоши у меня не было.

По женской части - спайки после аборта 12 летней давности, не совсем регулярный цикл. Думаю, проблема решится именно голодом. К врачам идти не хочу, они всё реже и реже мне помогают - с одной стороны проблему "заткнут", с другой "вылезет".
Про себя и свой характер могу сказать, что именно ко мне относится фраза "пока гром не грянет...", человек я довольно спокойный и вроде бы терпеливый, но если уж совсем припёрло, вот только тогда начинаю действовать.
Вспоминаю свои 28 дней голода в 1997 году - было так много положительного от этого голода. Во -первых, у меня нормализовался режим дня на несколько лет, до этого я была совой, нет, даже совищей, не могла спать до 3-4 часов ночи. После голода ложилась в 22.30, просыпалась в семь утра, как по будильнику. Появилась активность, запал делать что-то, и делать много. Кожа на лице и на теле была как у лялечки, многие спрашивали, чем я таким особым себя мажу .

О сухом голоде. Его я провела уже после 28-ми дневного. Да, ушло 11 кг, но большого набора после голода не было. Точно. Где-то 2 кг, не больше. Знаете, было ощущение, что меня кто-то вытачивает по новой, лепит более совершенное тело ( вот сейчас пишу эти строки и хочется вернуться в это состояние! ) Мне было очень тепло, никакой зябкости. Вообще, если начинаю мёрзнуть на мокром голоде, просто не пью несколько часов и мне сразу становится намного теплее.
Кстати, с детства у меня была неприятная проблема, зимой родители брали мне на прокат коньки, так как не могли найти в магазинах моего размера. Так вот, после одной парочки коньков у меня появился неприятный запах от ног, и это мягко сказано. Ничего не помогало! Стыдно было снять обувь. Знаете, я в определённый момент даже смирилась с этим, и... о чудо, после сухого голода все запахи исчезли. Обувь пахнет просто обувью .
Ещё одна причина, почему я хочу хорошенько поголодать. Видимо окружающий мир стал посылать мне сигналы, что всё - пора уже за себя браться: вроде окружают меня люди порядочные, ан нет, вырвутся у них такие обидные высказывания по поводу моей внешности, что даже не верится, что они это произносят... Сначала я конечно, злилась, а потом поняла, что это всё же мне во благо. В конце концов есть повод на себя по-хорошему разозлиться, ведь правда?
__________________
Щас спою...
Аля вне форума   Ответить с цитированием