Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2020, 15:50   #695
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Всех, кто отмечает, с праздником Рождества! Мира, добра, покоя, злоровья и радости!
У меня 26 день выхода. Отдыхаю. Проснулась в 10 (те проспала 12 часов). 3автрак в 10.30 салат-щетка из капусты, моркови, свеклы (сырой), 1/4 антоновки, пучка укропа, 1/4 лимона, воды, 1 стол ложки подс масла нераф, немного гималайской соли. Объем салата - чуть больше стакана. В 12.15 три маленькие хурмы, 1 мандарина. Стакан айрана. 4 фундука. В 15 2 стол ложки тушеных бакладанов с болг перцем, 1/4 сырого болг перца, 2 стол ложки отварного и промаринованного в лимоне со свежим острым перцем (пару колечек) и болг перцем говяжьего жедудка. Решила начать вводить мясо. И начала с того, что с ферментами. В 18 2 картошины в мундире, стакан салата-щетки как утпом, но без свеклы (а то все навылет, простите). 1/4 сока граната. Сейчас 18.36 у меня. Собираюсь лечь спать. Почитаю часок еще перед сном. Про печень. Мой консультант главный по голрданию (с мед образованием и большим опытом голоданий, который считает голодание вредным, но дал добро на это мое голодание) - считает, что вопросы с печенью все же из-за голодания. Точнее, потому что я не учла степень засорения организма перед этим голоданием и вошла как обычно, а я ведь никогда раньше не доводила себя до такого состояния и была относительно здорова. И был неправильный вход. Надо было обязательно чистить печень перед входом, а не ограничиваться растильным питанием на входе. Похоже, она не справилась с нагрузкой на голодании. Учту. Пока буду думать, как сейчас чистить печень на этом этапе, причем мягко. Пью трифалу, на ночь по 3 шт, утром 2, лив 52 3 раза в день по 2. Карелу утром и вечером по 2. Но аюрведу добавлю еще. Это пока из того, что было дома. Разбираюсь с психосоматикой. Делала узи до голодания. Печень была в норме. Еще несколько месяцев назад. Миому тогда нашли только. За эти несколько месяцев был отдельный стресс, связанный с изменением образа жизни. Я имею в виду, эмоциональные измения и факторы. Буду анализировать. Спокойной ночи
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием