Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2020, 18:14   #1185
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Ну что ж, мне самой интересно ! Событие довольно большое, текст буду писать с продолжением.
Вот, как всё было...
Накануне забега легли пораньше, часиков в 10, я думала - опять не буду спать от волнения, как в прошлый раз, но нет - заснула и дрыхла всю ночь беспробудно. Андрюша завёл будильник на 4.30. Я проснулась в 4.29 и заиграла музыка на телефоне. Я вскочила, а он перевернулся на другой бок – и опять заснул, или и не просыпался. Но, я ж люблю поесть, поэтому понеслась к заветному бокалу с кипятком и бутербродам со сгущёнкой, ням-ням ! До 5 утра я старательно и с аппетитом жевала, а в 5.20 – в путь! Андрюша, как солдат (за 15 минут до выхода) вскочил, собрался, помог собраться мне, успокоил (я куда-то задевала социальную карту), помог её найти и мы отправились навстречу «приключениям»!
В дороге хотели покимарить, но не спалось, смотрели, как почти на каждой остановке в метро заходили люди с заветными стартовыми пакетами с красными шнурочками. Становилось так тепло-тепло на душе – наши люди! Чувствовалось какое-то единение в сердцах бегунов, и лица у всех – такие воодушевлённые!!!
Пришли в стартовый городок – там атмосфера праздника: музыка играет, люди радостно и возбуждённо переговариваются, бесконечно фотаются, смеются, на травке разминают и нижние, и верхние (зачем-то) конечности. Андрюша за одну минуту около скамейки переоделся (вот дар у человека всё делать быстро!), я ему нацепила пульсометр и побежала в раздевалку. Меня не было 25 минут… Но в конце концов я нарисовалась, и мы пошли в стартовые кластеры – каждый в свой.
Мой младший сын тоже должен был бежать на этом полумарафоне – в первый раз - в последнем кластере. А я в предпоследнем – и всё время ожидания старта я пыталась высмотреть его, чтобы подбодрить, но так и не увидела. Как я потом узнала – он не поехал на забег – я думаю «кишка тонка оказалась», но он, как мог, оправдывался. Короче – это дело его, потом созреет и побежит в следующий раз!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием