Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2018, 23:10   #1947
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Общаюсь с женщиной, которая многие годы борется с тяжёлым инфекционным заболеванием неясной природы. Эта женщина набрала немалый опыт, также по выведению токсинов. Кстати, она имеет медицинское образование.

Вот её рекомендации по борьбе с интоксикацией. Думаю, многим они смогут помочь.

для улучшения оттока из лимфы тканей токсин колю лидазу (10ампул) и унитиол(5ампул) каждый день !!!
причём колю абсолютно по всему телу от волосистой части головы и лица до стоп (:|
сначала колю лидазу -фермен расщепляет среду и туда же вкалываю унитиол(он вступает в реакцию и абсорбирует то, что сможет ) в формуле имеет серу идёт бурная реакция в проблемных и никакой реакции в здоровых местах
остальное дочистят Ферменты
я покупала оооочень .. много вэб энзим
это дорого жуть
брала на 5000 банку получалось дешевле но всё одно дорого
теперь я применяю ТОЛЬКО Панкреатин и пью утро -вечер бывает и обед Между едой по 10 таблеток с стаканом тёплой воды ...

ещё я для очистки медленной но основательной пропила в январе с .г. 14дней сироп солодки 1ст.л. га сакман горячей воды ч\з 1час полисорб

вот тебе рецепт скорой помощи: ДРОТАВЕРИН ЛУЧШЕ, если его не то нош-па 2таб выпей
ч\з 1-2ч.
30мг магнезии
в теплом пол стакане воды,
а потом пол стаканом запьёшь горечь от неё грелку на подреберье или на спину там же в зоне печени и лопатки можно и привязать и ходить так пока не расслабит потом мне напиши ч\з сколько диарея пошла -это диагностика!!! магнезия(!) самый быстрый способ эвакуации токсин, так она и лимфу (жидкость)подтягивает всю для выброса магнезии из жкт - вот и диарея. А значит надо пополнять воду в лимфу и она обновляется УДАРОМ! глоточками ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ вода тёплая подсоленная и подкислённая это как капельница проходит одного только ПС ох как не достаточно нужно почистить жк и лимфу этими чистками- наши дренажные системы.
KATJA вне форума