Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2019, 12:57   #42
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эх раз, да ещё раз ....

24 апреля
5 день выхода



51,6 (+0,1) Настоящие качели...
Сегодня доедаю свои недоеденные замороженные ягоды, одни кислющие, другие приторно сладкие, третьи (земляника лесная) более менее, но уже надоело (((
Вечером взяла 2 яблока (красное и зелёное), морковку и сделала сок, впервые не развела водой - это райский напиток!

25 апреля
6 день выхода



Встала в 4 утра, вес 51,4 (-0,2)... да что такое ?...
Уехала по делам, ничего не взяв с собой из покушать. Где-то в обед купила бутылочку водички, которая в итоге оказалась не доступна для использования, чуть позже яблочно-ягодный сок для детского питания и пюрешку груша-яблоко-слива и ... получилась та же история, что и с водой. Позавтракала я этим соком только в 17.30...
Зато купила себе огурчики парниковые, редис и маленькие помидорки (Ростов) на будущие салатики, а ещё свеклу, моркови и капусту на будущую щётку.
Вечером, готовя на Пасху, съела пюрешку, выпила воду и даже один помидорчик без кожицы. Помидорки - это самое вкусное, что я когда-либо ела )))
Сегодня взяла абонимент в фитнес-центр, и даже погрелась в сауне ))) как и мечтала.
С утра цистит (и почему он у меня только на голодании).

26 апреля
7 день выхода


Вес 51,2 (-0,2)
День готовки... 3 вида грудинки, мясо маринуется, куличи, творожные пасхи....
С утра потёрла на меленькой тёрке один огурчик и порезала помидор мелко. В голове опять "бум" от новых вкусов) Мне нравится это ощущение, и я, кажется понимаю на что это похоже )))
В обед натёртый огурчик так же на мелкой тёрке и 2 редисочки. Догналась одним помидорчиком (хорошо, что они маленькие )))
После готовки заварили себе чаю (это мой первый чай с момента начала голодания, да и вообще первая тёплая пища) из сушёной земляники, чабреца и липы, заедали земляникой из морозилки.
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием