Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2013, 08:21   #38
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,535 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К новой жизни!

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Не пропадайте с форума! Даже если случился жор или захотелось на всё забить - не бросайте начатого.
Спасибо, нет не пропаду. Жор не случился, слава богу, и забить на всё - не дай боже. Что Вы... По телику услышала, что после 120 кг. может случится точка невозврата; поможет только операция.Это же кошмар - добровольно резать себе желудок и кишки из-за того, что не хватило сил режим питания наладить.
Эти два дня опять нормального сна не было. В 23 засыпаю на пару часов, потом просыпаюсь - и всё. Кручусь - верчусь, а потом встаю и начинаю чем-нибудь заниматься. Около 6 опять засыпаю, поев или овощной суп или жидкую овсянку без масла, и сплю до 11 или 11,30.

У меня весы механические и снижение весы в граммах не вижу. Сегодня встала утром - опять 123. Дык, хороший результат будет виден не ранее чем через неделю.

Какое есть маленькое достижение? Поняла, что вкус стал меняться. Купила морскую капусту (читала, что для улучшения обмена веществ нужен йод), была только в виде салата. Так мне она такой жирной и солёной показалась, что стала добавлять в огурцы - помидоры. А раньше бы и не заметили ни лишнее масло - ни лишнюю соль. Для меня просто закуской была 1 копчёная скумбрия с полбуханкой белого батона. Господи, как я в 200 кг. не превратилась при такой жизни - чудо, и благодарность организму....))))))
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием