Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2014, 12:41   #22
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

Привет девочки!
Вчера ходили в бар вечером, я стойкий оловяный солдатик пила только воду. Последние 5-6 дней не могу пить воду. С утра и в обед терпимо, а вечером вода вызывает рвотный рефлекс. Странно. Пью понемногу чтобы не вырвать, но тело требует воды, губы сохнут, рот пересохший утром. иногда ночью делаю пару глотков невозможно язык к гортани прилипает. Может это печень сушит? Кто сталкивался с таким подскажите.
Вчера купили овощей фруктов много очень. Морковки 5 кг, лук, сельдерей 2 больших куста, 3 кг помидор, тыкву, капусту, перец зеленый и красный 3кг, баклажаны, кабачки, папайю, яблоки, груши, грейпфрукты, гранаты, сливы и королек (забыла как по русски называется), а еще лимоны. Муж говорит ты столько не сьеш за 11 дней, даром накупили. Мы в Англию через 11 дней летим. Он просто не понимает что на соки уходит огромное количество овощей. Буду мешать морковку с сельдереем с капустой (немножко и лука чуток) с томатами, и перцем. Хочу 2-3 дня только на овощных соках, дальше 3 дня только на фруктах, дальше хочу борщика постного с зеленью и часночком - сплю и вижу борщик красный украинский. О-о-о-о. Но когда борщик сварю, буду очень небольшими порциями и фрукты тоже. Плюс сотэ сделаю - натушу овощей. Я не сыроед, поэтому буду мешать вареное, тушеное и сырые салатики, фрукты. Не знаю когда рыбу, креветки вводить, курицу? Недели через 2? Или дольше, и яйца, творог. Буду смотреть по состоянию.
День 19 и 20.
Потеряла килограмм за 2 дня. Пью 2,5-3 литра, по прежнему хочется кушать, когда мужу готовлю. Стала много думать о еде, что буду кушать после выхода и как. Стараюсь вложить себе в голову есть половину того что раньше ела и главное не спешить, тщательно все пережевывать. Это я думаю основа, чтобы не переедать и не обжираться. Дальше - постараюсь питататься по принципам Е. Миримановой. С утра можно себе что-то вкусное позволить( обожаю пасту настоящую с твердых сортов пшеницы с творогом или томатной подливой). В обед салат овощной с сардинами или туной, а вечером только монопродукт. Мне нравится эта система и вес держит и все, что моя душечка пожелает можно утром покушать.
Боли в яичнике появляются и исчезают периодически. Я думаю мне бы следует продлить голодание до 30 дней, но к сожалению нет воможности, улетаем домой на пару недель и будет много визитов к друзьям, родственникам и путешествие на 3 дня в графство Уэльское на берегу моря прекрасный отель (буду салатами питаться без заправок и морковку и фрукты грызть).
Похудела здорово -сама себе нравлюсь, ножки стройные, животик плоский. Буду стараться сохранить.

Итак день у меня предпоследний. Мне бы ночь продержаться и день простоять! Матерь Божья помоги мне сохранить силу духа!
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием